Автострахование
Подскажите, пожалуйста. Сняли все колеса с машины....
Если Вы хотите получить хоть какую-то компенсацию ущерба, то конечно же надо обратиться в свою СК с подтверждающими документами. И обратиться именно посетив офис лично. Эксперт Вам не поможет - колес нет, как он может оценить их стоимость? А вот если у Вас сохранились чеки, подтверждающие их стоимость, их тоже надо приложить к документам для страховой.
выход есть... надо купить новые
а что подсказать-то? горько, но без колес она не поедет
Хоть колеса и не главное в автомобиле, но без них не туды и не сюды. Я вам очень сочувствую.
А то, что волокита, так мы уже привыкли к этому. Как без нее? Без труда не вытянешь и рыбку из пруда.
за просто снятые колеса вам не заплатят.
скорее всего.
в большинстве СК колеса - доп. оборудование. у вас доп. оборудование застраховано?? ?
+ много исключений касается кражи колес. читайте внимательно правила страхования.
скорее всего.
В Вашей ситуации 10 тыс рублей тоже ХЛЕБ! Или нет?! ! Вы, явно КРУТО "пожадничали" на страховке, если зарядили франшизу в 1000 "баков"
Увы, страна такой.. . Одно слово: - фран ШИЗА"!
жесть
Это не Я)
Этих сволочей в аду черти вечно будут жарить на сковородках за такое дело.
значит пора летнюю ставить .Ставь только хорошую--- мож кому пригодится
Ущерб определяется не на основании той информации, которую Вы предоставили следователю. Т. е. теоретически Вы могли заявить более высокую стоимость колес. Если украли колеса, не входящие в штатную комплектацию автомобиля и Вы не позаботились застраховать отдельно второй комплект (подозреваю, что зимний) , то и обращаться в страховую компанию не стоит. Если украли как раз колеса, входящие в штатную комплектацию и/или зафиксированные при предстраховом осмотре (когда фотографировали) и стоимость данных колес действительно превышает размер безусловной франшизы 30 т. р. , то обращаться стоит - Вы получите как раз разницу.
колеса штатные были? если да, то выплатят
франшиза условная или безусловная?
какая страховая компания?
франшиза условная или безусловная?
какая страховая компания?
прости но ты лопух) мне жаль...