Автострахование
Вписаться в страховку?
Получила права. На курсах сказали, что если мы будем водить машину чужую, то просто надо вписаться в страховку и что это ничего не стоит! А муж кричит что стоит это очень дорого! Вопрос: кто не знает как правильно делать? (если это нужно - у мужа Оранта) Может проще на меня доверенность выписать? Где подводные камни?
Стоимость страховки зависит от стажа, региона, марки автомобиля. Если вписывать др. водителя то это зависит от стажа вождения собственника, может он тоже новичек тогда страховка уже дорогая и вписать вас будет не дорого или бесплатно. Зайдите на сайт страховой компании РЕСО, Ингосстрах или др. , там ОСАГО можно рассчитать самим, во всех компаниях стоимость одинаковая, укажите данные мужа, свои и посмотрите стоимость страховки, сравните со стоимостью указанную в полисе мужа и поймете, сколько придется (или не придется) доплатить. С КАСКО сложнее, но можно попробовать. А доверенность нужна однозначно и со страховой не связана, если муж рядом сидит можно и без нее, а вот страховка-однозначно должна быть в любом случае.
Вписать водителя в страховку стаж которого менее 3 лет, стоит примерно 3 000 руб.
Доверенности мало. Все равно надо в страховку вписываться. Если бы у тебя водительский стаж был свыше 3х лет, то это ничего бы не стоило, а так там совсем другой коэффициэнт. Фактор риска выше. Вписать может только страховой агент.
а в страховку тебя могут вписать только их агенты.... по цене около 1000р. выйдет. Доверенность в любом случае пишется, и в страховку тоже вписывать обязательно.
P.S. СК говно полное!
P.S. СК говно полное!
девушка, ну как так - получили права, а правил не знаем)))) ) В присутствии мужа можно без доверенности, в отсутствии - с рукописной доверенностью можно. В страховку ОСАГО должны быть вписаны обязательно. Цена вопроса зависит от некоторых обстоятельств - от возраста, стажа вождения.... Специалисты просчитают.
Если простая страховка ОСАГО, то это стоит недорого и вписать можно, еще надо доверенность оформить. НО если страховка КАСКО и у вас маленький стаж вождения, то это очень дорого
да нужно отнять разницу между первоначальной страховкой и той что вы платитите на сегодняшний день умножить 1,15 если только стажа нет, а если и возраст менее 22 лет то тогда 1,3 можешь скинуть я тебе посчитаю сколько прийдется доплатитьнужен :регион, возраст, стаж, лошадинные силы. и сумму которую вы платили за страховку
В компании Ингосстрах я вписался сегодня за 1570р, стаж 8 лет, авто хенде таксон.
Похожие вопросы
- Что нужно чтобы вписаться в страховку? Хочу вписаться в страховку на отцовскую машину
- КАК ВПИСАТЬСЯ В СТРАХОВКУ? подскажите, у отца калина с ОСАГО, мне нужно вписаться в страховку, у меня нет стажа вождения
- Сколько стоит вписаться в страховку?
- Какие документы нужны для того, чтобы узнать, сколько стоит вписаться в страховку?
- можно ли оформить страховку на знакомого у которого большой стаж и вписаться в страховку?
- Хочу вписаться в страховку (ОСАГО) , смогу ли я это сделать в отсутствие владельца авто (страхователя)?
- Вписаться в страховку
- Купила машину по генеральной доверенности и в этот день не вписалась в страховку, имеют ли права меня оштрафовать?
- сколько стоит вписаться в страховку КАСКО??? стажа нет,только получил права!
- Здраствуйте!! Сколько будет стоить вписаться в страховку ОСАГО!!! Стажа нету, права получил недавно!!! Возраст 19 лет