Автострахование
Для осаги без разницы какую страховую выбирать?
Для ментов да. Но если не дай Бог дтп и твоя страховая превратится в тыкву, то все деньги через суд с тебя. Особо если у пострадавшего каско. Он с тобой даже общаться не будет. Ему его страховая всё возместит. А вто с тебя она потом три шкуры спустит. Не экономь на компании. Тем паче осаго везде одинаково в цене. Так зачем те малознакомая?
Абсолютно верно - без разницы. Только с одной маленькой оговоркой - на момент покупки полиса у этой страховой шарашки должна быть действующая лицензия. Это нужно, чтобы случайно не купить полис какой-то левой или уже не существующей конторы. Если у СК есть лицензия - то Вам вообще пофигу название, рейтинг, надежность и прочие факторы. В этом случае - даже если при наступлении страхового случая ваша СК сбежит, разорится, недоплатит и т. д. - это будут проблемы потерпевшего, а не ваши. Именно потерпевший будет бегать по судам и РСА, пытаясь получить СВОИ законные деньги. При ущербе до 120 000 рублей - никто вам ничего предъявить не сможет.
А о том, как платят по ОСАГО все страховые шарашки - смотрите ролик по ссылке. Только последние несколько секунд ролика смотреть нельзя - это реклама и неправда!
ссылка - видео про ОСАГО
лучше по солидней, чтобы хоть прок от неё был, а не простая формальность. когда настаёт страховой случай (недай бог) досадно будет осознать что осаго оказалось филькиной грамотой
Ближе к дому, чтоб удобней было туда потом пешком ходить. )))
лучше достойную
Виталя Моргун
например?:)
в одно коэф меньше там много 11шт
Выбирай какая нравится, но лучше проверенные и надежные