Автострахование
Попал в ДТП. Вина - моя. ОСАГО кончилось.
Вина - моя. ОСАГО кончилось. Какой выход можно найти, чтоб не платить ущерб пострадавшему? Может попытаться оформить ОСАГО задним числом?
Если Вы действительно виновник, то платить все равно придется. Страховка задним числом - нереально. Даже если бы надо было просто оформить полис. А тут сразу аварийный случай.. . Либо договариваться с пострадавшим о выплате, либо платить по суду, включая все судебные издержки, оплату экспертизы и проч.
Страховщик будет себе в ущерб работать? Без вариантов самому платить.
ну попытайся...
задним числом тебе оформит его только задний агент.
"Вина - моя" - это однозначно? Может все же есть варианты отбить вину или свести к обоюдной. Если ущерб значительный, то нанимайте ушлого юриста. За бабло, такой пройдоха и маму родную разведет. Иной раз, все проблемы решаются с помощью превосходящего числа Свидетелей.. . Ушлые юристы знают, как этого добиваться.
С подделкой договора ОСАГО, не советую связываться. Если да же найдете продажного агента, то СБ Страховщика влупит Вам мошенничество.
Ситуация вообще-то не совсем ясная.
Страховка проверяется гайцами при ДТП. И штраф выписывают за отсутствие ОСАГО. Если гайцев не было, то и ущерб не велик. Проще заплатить. На юристов больше потратите...
Скорее всего ты попал
За кордон валить надо...
Встретишься в таком случае с пострадавшей стороной в суде.... Суд для тебя заведомо проигрышный, заплатишь ущерб+судебные издержки и расходы противной стороны на адвоката.
Ни один нормальный страховщик не оформит полис задним числом!! ! Платить ущерб в любом случае придется через суд. Компания пострадавшего выставит тебе счет за ДТП.
да прям очередь выстроится оформить ОСАГО задним числом, чтобы заплатить за тебя 120 000
Договариваться и все. Без вариантов.
1. Задним числом - проверяется, не дай бог увидят что поддельное, то потратите реально больше.
2. Пытаться доказать свою невиновность путем экспертизы - опять же дороже (заплатить эксперту, дознавателю, суду, и тд и тп)
3. Все остальное - волокита, нервы, и время. А уже лето . Надо ехать на машине на моря и озера отдыхать.
про страну мы все знаем. одним законы побоку а с других за аварию шкуру снимут . это я серожи . а совет здесь пока один правильныи ищи хорошего адваката. и еще обычно выплачивают после того как сервис отремонтирует авто . а сервис как берет ...у них только кто нибудь бы накрючок попал.
Вот что, у нас за страна, за народ!!!! уж если что-то наделал и сразу не отвечать!!! Мы же с вами в одной стране живём, по одной земле ходим, да же возможно в одном городе живём.... Плати и отвечай, тебя не кто не заставлял нарушать правила и садиться за руль без страховки.... Иди в не зависимую оценку вместе с потерпевшим и его авто, оценщик оценивает выдаёт сумму выплачиваешь её и всё!!!!Оценщик всё равно больше чем рыночная стоимость деталей и работ не насчитает!!!! И больше не нарушай и не ездей без страховки!!!!