Автострахование
Господа! Кто покупал Осаго на днях? Почему то мне назвали в 8 кампаниях 8 разных цен. Разницаот 1000 до 2хтыс.
это что означает?? при этом все на своих сайтах пишут сами же . что цены установлены гос-вом и должны быть у всех одинаковы!!
Посчитайте сами на сайте РСА http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/ - должна получиться точная сумма Вашей страховки. Кстати, можете зайти на сайты этих СК и тоже посчитать - практически везде должны быть калькуляторы.
Возможно, где-то не посчитали Ваш коэффициент бонус-малус - скидку за безаварийную езду, где-то посчитали разные периоды пользования и проч. Про скидку от агентов ничего сказать не могу - всегда страхуюсь только в офисе СК, там все рассчитывают точно в соответствии с коэффициентами.
Если разница существенная, стоит задуматься о легальности предлагаемого полиса, потому как по ОСАГО действительно базовые тарифы и коэффициенты едины и закреплены законодательно. Попросите подробную раскладку именно по своим данным, влияющим на стоимость полиса:
- тип ТС
- мощность ТС
- период использования
- класс
- территориальный коэффициент (регион использования)
- лица, допущенные к управлению (либо без ограничений)
- возраст и стаж
И вот тут и будет видно, какие коэффициенты в разных расчетах разные. Или это и правда агентская скидка. Удачи!
- тип ТС
- мощность ТС
- период использования
- класс
- возраст и стаж
Владимир Ромодин
с 10 утра и до 8ми вечера билась, смотрела калькуляторы. потом звонила. вот что предлагали-2574, 3690, 5544, 3762, 4039, в итоге привезут завтра бесплатной доставкой за 2970. День убила, блин на этих ворюг!!
Я Тут Считал, Потом в Страховой Сошлось! http://www.osago.ru/
даже в одной компании у разных агентов разные цены
вряд ли агент даст просто так скидку, скорее всего все они берут разные коэффициенты по безаварийности. Советую обратиться непосредственно в офис нормальной крупной СК.
Это предлагают тебе агенты. У разных агентов разные скидки от страховых . По этому и цены разные.