Автострахование
почему у ОДНОЙ страх.комп.РАЗНЫЕ агенты,называют РАЗНЫЕ цены ???(при одинаковых условиях)
Агент сидит на бонусах от сделки и в целях привлечения клиентов может пожертвовать частью бонуса (сделать скидку) . Жадный агент скидки не делает, считая, что лучше застраховать пять-шесть клиентов с максимальной "накруткой". Разумный агент застрахует двадцать, выполнит план и получит премию плюсом к бонусам.
Привет. Я тоже слышал про это.
Поддерживаю вопрос.
Поддерживаю вопрос.
возможно, что делают скидку за счет уменьшения своего вознаграждения или просто неправильно считают.. .
обратите внимание на программы: их много и цена может быть разная..
обратите внимание на программы: их много и цена может быть разная..
потому что одни имеют право сделать скидку, другие нет
Много причин:
предлагают на самом деле разные условия, только об этом клиент не догадывается, нюансов на самом деле масса
дают/не дают скидку за счет своего КВ, к тому же КВ и возможность скидки м. б. разными
считают плохо ;)
предлагают на самом деле разные условия, только об этом клиент не догадывается, нюансов на самом деле масса
дают/не дают скидку за счет своего КВ, к тому же КВ и возможность скидки м. б. разными
считают плохо ;)
считать не умеют =)
если серьезно, скорее всего, кто-то делает скидку из своего вознаграждения, а кто-то нет, либо разные скидки делают.
у агентов есть такая возможность
если серьезно, скорее всего, кто-то делает скидку из своего вознаграждения, а кто-то нет, либо разные скидки делают.
у агентов есть такая возможность
Агент играет на своих процентах, лучше больше клиентов, чем много денег и сразу, за клиентов премия, и обьем продаж, а также играют на скидках Кбм- кому больше, кому меньше.
тамжеж есть множество подвогов ну типа про этих камисаров что выежают на место дтп или через протокол ну или предельная сума выплаты и вообще там множество причин!!!
Александр Гаршин
я же сказала,УСЛОВИЯ ОДИНАКОВЫ!!!!
всем кушать хочетсь даже агентам процент их хлеб
Похожие вопросы
- Господа! Кто покупал Осаго на днях? Почему то мне назвали в 8 кампаниях 8 разных цен. Разницаот 1000 до 2хтыс.
- сумма оценки 86т.р. сумма выплаты страх.комп.по осаго 30т.р. реально ли подать ссудебный иск на страх.комп.
- угнали машину mazda-3.40 дней типа искали. дело до страх. комп. оказалось, что они обанкротились. выплатят мне страховку?
- Попали в аварию, мы-потерпевшие, а у виновника страх. комп. закрыта.только через суд. Мы в пролёте?...
- Помяла дверь заезжая в гараж, в милиции выдали все документы, но в страх.комп. ( КАСКО) отказали, надо было вызвать ГАИ?
- какие справки и как надо собирать при трещине на стекле по каско. В страх. комп. пока не обращался
- Здравствуйте, знакомый попал в ДТП, он прав, обратились в свою страх комп они сказали к винолвнику ДТП в его нужно потом
- Вопрос страховым агентам по условию работы в страховой компании
- люди!!помогите выбрать страховую комп.звонили с разных фирм цена от45 до 24тыс.совсем запуталась переплачивать не хочетс
- Все ли страховые агенты не отягощены умственными способностями? Вот свезло так свезло....