Автострахование

Нужно ли покупать ОСАГО в 2011 если отменен тех.осмотр?

Andrei*** =====
ОСАГО покупать обязательно, его не отменили. Ваш закончившийся в 2011 г. техосмотр будет действовать до окончания полиса ОСАГО в 2012 г.
Ансель Ахметзянов
Лучший ответ
Упустят свой куш эти буржуйские паразиты - кАнеШН.. . Если бы.. .
28 июля в силу вступили скорректированные тарифы ОСАГО.
)) Цены растут - лимыты выплат по ущербам само-собой - нате выкусите, да и выплачивать без суда никто из СК нормально не думает.
Но ОСАГО ведь не отменили, только цену подняли.
*...лысый ...*
"Цены растут - лимыты выплат по ущербам само-собой - нате выкусите, да и выплачивать без суда никто из СК нормально не думает. "
Не соглашусь
Во первых цены подняли по причине того, что ОСАГО был призван как убыточный вид страхования. и разговоры об этом шли уже давно.
Во вторых по поводу выплат. по ОСАГО СК выплачивать обязаны! это курируется государством, если СК не соблюдает правил по ОСАГО у неё отбирается лицензия, что и произошло с лицензией компании РОССТРАХ.
В третьих, что бы не ругаться на СК и не высказывать какие они козлы и не выплачивают денег, нужно с умом подходить к выбору страховой компании, для этого существуют независимые брокерские агентства, где работают профессионалы своего дела, и несут полную ответственность за проданную ими страховку, плюс помогают в сборе справок, и в урегулирование споров с СК, плюс юридическая помощь. Вся Европа наученная горьким опытам, страхуется только через брокеров, и только в России люди идут напрямую в СК. или что хуже покупают страховки в газельках, столиках у метро, у левых людей толпящихся около ГАи, а потои из за своей глупости винят СК.