Автострахование
Где лучше застраховать Машину в Самаре?
Неделю назад купил машинку себе, вот думаю пора застраховать( Родные говорят что нужно). Сам права получил только месяц назад, поэтому во всем этом полный ноль- подскажите где лучше и дешевле=)))
Совершенно верно поступаете, что именно ВЫБИРАЕТЕ СК по ОСАГО и КАСКО. Если выбрать СК по ОСАГО безответственно, то это высокая вероятность РАЗГРЕБАТЬ проблемы самому. Не слушайте СОВЕТЧИКОВ, которые утверждают об ОДИНАКОВОСТИ всех СК!! !
Потерпевший имеет ВСЕ права предъявлять претензии именно к Виновнику ДТП, если будет недоволен действиями Страховщика по ОСАГО.
Надежность Страховщика КАСКО - это гарантия качественного возмещения ущерба нанесенного Вашему авто при различных ситуациях.
Предлагаю немного потрудиться самостоятельно для определения НАДЕЖНОГО Страховщика именно для Вас.
В первую очередь, необходимо отсечь из общего списка авто-Страховщиков (таких 160), тех, кто не входит в Союз автостраховщиков (в составе РСА на сегодняшний момент 117 Страховщиков) http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/membe... По этой же ссылке, посмотреть Страховщиков имеющих замечания от РСА.
Далее, из оставшихся Страховщиков, выбрать с "уставником" не менее 500 млн. руб. (это дает право на перестрахование, значит это гарантия от неплатежеспособности Страховщика) . Уставный капитал смотреть здесь http://www.insur-info.ru/register/ Далее, посмотреть отзывы о Страховщиках (выбрав именно свой регион) http://www.prostrahovanie.ru/rus/responc... Далее, заходите на сайты оставшихся Страховщиков и выбирайте по комфортности предложений по ОСАГО и КАСКО.
Рекомендую учитывать так же, что в Москве и обл. ПРАВДА может быть ОДНА, а в регионах ИНАЯ.. .Поэтому, если являетесь жителем РЕГИОНОВ, то старайтесь выбирать именно своего регионального Страховщика.
https://vk.com/public132694842
СТРАХОВАНИЕ ОСАГО, КАСКО, ЖИЗНЬ, НС
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ
89677686828 - Анастасия
СТРАХОВАНИЕ ОСАГО, КАСКО, ЖИЗНЬ, НС
ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ КАРТЫ
89677686828 - Анастасия
89272088204- Звоните! Застрахуем вашу Машинку, Страховой Брокер уже с хорошим Стажем по автомобилям! ) Звать Максим, специализируюсь как раз на Осаго и Каско!