Автострахование

господа, а кто подскажет, если остановит ГИБДДшник, а страховка оказалась забытой дома, какой за это штраф?

интересны только случаи имевшие место быть
бегом поверенного за страховкой-ГИББДДшник ждал..
Саша Белянин
Лучший ответ
500-800, все равно что за отсутствие.
Сергей Путилин
Раньше было 800р по квитанции, может уже повысили...
12.3 ч. 2 Управление ТС водителем, не имеющим при себе талона о прохождении государственного технического осмотра, страхового полиса обязательного страхования гражданской ответственности владельцев ТС, за исключением случая, предусмотренного частью 2 статьи 12.37 настоящего Кодекса, а в случаях, предусмотренных законодательством, лицензионной карточки, путевого листа или товарно-транспортных документов предупреждение или штраф 100 руб.
Вчерашний опыт Новосибирск, ночь позвонил домой .остановили вообще без документов . Документы привезли через 1 час 30 минут никаких штрафов.
Artem Gyndarev
Штрафплощадка или 100 евриков.
100 руб. в зубы гаишнику!.
С.
Синий .
если бы вы знал законы, то никакого штрафа, просто в течении двух часов вы можете этому сотруднику предъявить те документы, которые забыли дома, даже если это права
За отсутствие страховки 800 руб
За "не имел при себе" 100 руб
Все зависит от гаишника. Скорее он предложит первый вариант, а если в "зубы" то 300-400 руб в зависимости от аппетита
официал 300руб.
Меня штрафовали на 700р. небыло страховки.
Если забыл дома страховой полюс то транспортрое средство будет задержено до выеснения обстоятельств если же окажется что его нет или просрочен то штраф 800рублей и плюс расходы эвакуатора и чясы простоя на штраф-стоянке (первые 3 чяса бесплатно).
Бред-Бред-Бред-Бред-Бред-Бред-Бред-Бред!!!! 200руб. В ЗУБЫ!!!!
Alex S