Предлагаю немного потрудиться самостоятельно для определения НАДЕЖНОГО Страховщика именно для Вас.
В первую очередь, необходимо отсечь из общего списка Страховщиков КАСКО (таких 160), тех, кто не входит в Союз автостраховщиков (в составе РСА на сегодняшний момент 117 Страховщиков) http://www.autoins.ru/ru/about_rsa/membe... По этой же ссылке, посмотреть Страховщиков имеющих замечания от РСА.
Далее, из оставшихся Страховщиков, выбрать с "уставником" не менее 500 млн. руб. (это дает право на перестрахование, значит это гарантия от неплатежеспособности) . Уставный капитал смотреть здесь http://www.insur-info.ru/register/ Далее, посмотреть отзывы о Страховщиках (выбрав именно свой регион) http://www.prostrahovanie.ru/rus/responc... Далее, заходите на сайты оставшихся Страховщиков http://www.prostrahovanie.ru/rus/compani... и выбирайте по условиям КАСКО.
Рекомендую учитывать так же, что в Москве и обл. ПРАВДА может быть ОДНА, а в регионах ИНАЯ.. .Поэтому, если являетесь жителем РЕГИОНОВ, то старайтесь выбирать именно своего регионального Страховщика.
Автострахование
Посоветуйте страховую компанию ( каско) чтоб вовремя платили и не кинули
страховался во многих--начал с валютной аско--была такая в 90 году-потом кончилась и далее ингострах, роснои всякие разные-- и тут случайно как рояль в кустах нашёл страховая фирма Профессиональ- в инете увидел-позвонили, просчитали через час и сказали что лучше для моей новой тойоты нет -кроме как УРАЛСИБ--нет--отдал по каско и осаго и теперь как всегда катаюсь осторожно -но дорога всегда непредсказуемая -вещь---так чтио узнавайте у независимой фирмы --вам большой удачи
нет сейчас таких. у всех установки - сокращать или задерживать выплаты.
лучшая компания - там, где работает ваш друг или родственник
Росгосстрах - каждый год, правда по мелочи, без проблем.
йа за росгосстрах
рессо
Совет страхуйтесь в Ингосстрахе. Если уверены в себе как водителе, то можно взять программу Автопрофи с динамической франшизой. Это значительно удешевит стоимость и не будет необходимость по мелочам носится в страховую. Но минусы по ремонту без справок.
Зато в АльфеСтраховании в этом плане все очень даже замечательно. стекло неограниченное количество раз за год, кузовной элемент (вплоть до замены) 2 раза в год.
Если интересует то обращайся звони! Могу помочь многим по страхованию !
Ресо - очень нудная компания, нужно знать все "подводные камни" !!!
Росгос очень дорогая !