Автострахование

Посоветуйте страховую компанию ! Нужно КАСКО.

Прошу ответить людей реально владеющих информацией и прошедших через общение со страховой на собственном опыте.
Порекомендовать конкретную страховую компанию достаточно сложно, слишком быстро меняется ситуация на рынке, да и существенное влияние оказывает внутренняя политика страховой (например дешевые страховки для получения большого числа клиентов с целью дальнейшей перепродажи страховой компании) и т. д. и т. п.
Для начала рассчитайте стоимость КАСКО для своего автомобиля на калькуляторе КАСКО. Выберите понравившиеся предложения от разных страховых компаний. О выбранных страховых компаниях задайте вопрос брокеру в вашем городе (он лучше владеет ситуацией) .
Я в своё время выбрал Ингосстрах, пока не разочаровался.
Дмитрий Тихонов
Лучший ответ
Как прошедший через общение со страховой на собственном опыте, могу сказать, что больше я свои машины по КАСКО страховать не буду вообще. Намного дешевле и быстрее было бы восстановить разбитую машину самим. Из-за небольших повреждений машину определили под списание (потому что им это выгодно - выплатить клиенту сумму, на которую не купить новую машину, а самим с минимальными вложениями восстановить списанную и тут же продать, у них это на поток поставлено), по знакомству договорились, что всё-таки деньги отдадут, но только по предоставлении чеков (то есть мы должны сами за свой счёт сделать ремонт, а потом по чекам получить деньги). Длится это всё уже 4 месяца. Восстановить машину мой муж смог бы за 2 дня (он автомеханик и прекрасно знает, насколько серьёзны повреждения и как это всё делается). Простите за сумбур. Страховая - РОСНО.
Milesco Vlad
Без сведений об авто-водителях-территории ничего реально посоветовать нельзя. В каждой избушке свои игрушки.

www тчк vashpolis тчк msk тчк ru/page_2/KASKO_appeal_ladies тчк html
ВТБ, не реклама просто не бешенно дорого, недавно там, одна в которой была сгорела
Денис Давыдов