Автострахование
Машина в ремонте 2мес.Каско Осаго. Машина новая кредитная.Застраховано в ВСК.Сколько ждать.В аварии вина не наша.
Наиболее вероятная причина задержки это долгое согласование нормативов ремонта страховой компанией с сервисом. После того, как вы получили направление и загнали тс на СТОА, сервис после дефектовки отправляет в СК акт согласования по скрытым повреждениям. И страховая согласовывает или не согласовывает те ремонтные воздействия, которые выставляет сервис. учитывая то, что сервис всегда завышает нормативы, а страховая занижает, это может быть очень не быстрый процесс.... Попробуйте уточнить на сервисе в этом ли причина задеожки, если да, то свяжитесь со специалистом, который в СК курирует взаимодействие с сервисами.
Я 6 месяцев ждал, пока Авту Восстановят, и То, Все Согласования Сам Выбивал, пока не дошёл до Второго лица Компании Ингосстрах.
Спасибо Путину сказать не забудьте, ожидая год.
Индивидуально всё, но морока. Поэтому надо ускорять и страховую ( по факту перевода денег) и на сервисе пообщаться.
У меня была такая же ситуация. Отвезла в автосервис и ждала месяц. Когда звонила говорили делаем, но потом не выдержала поехала посмотреть. К машине ни кто не подходил даже. Пошла к руководству сервиса разругалась с ними очень громко и сильно. Написали мне сразу письмо о том, что машина будет готова через 7 дней. Но была готова через 4 дня. Позвонили мне попросили приехать забрать машину и извинились.