Автострахование
доброго времени!навеяло...как определить,что машина гуано?что является показателем качества авто?
что вы ставите на первое место?цена?знаю чела,он сказал про одну машину(цена 2 млн.рублей),что она гуано)качество?а если брак?бренд?зачем переплачивать?страна?так там тоже гастарбайтеры могут работать)отзывы друзей и знакомых?это к Станиславскому)))ну как-то так...в общем называем машину,которая не гуано)))
все машины ГУАНО, вопрос ток в какой степени))))))))))))))))) )
Нурсултан Мамадаминов
добрый день!согласен...всё относительно в нашем мире...узнать бы куда место,куда это всё относят)))
примеров много-приезжаешь со своей машиной в Спорткар на Абрамцевской с проблемкой примерно раз в год и они говорят О О О ..-это их слабое место-- а машины от 4 млн. (порше) --или с совсем новой 2010 года спрашивают что не работает моторчик обдува салона а их 18 штук- и это при лучшем качестве в мире по обращениям в сервис--так что думаю покупать надо ту которая на слуху и давно уже бренд и известная марка тогда и качество и настроение будет всегда ок----всё равно всегда присутствует человеческий фактор и роботы по сборке тоже ошибаются-ведь главное позитив который есть у владельца авто именно он и делает все поездки с хорошим качеством---

Тест драйв самое то для определения.
Мне же ездить а не друзьям и производителям.
Надежность и репутация бренда лично для меня имеет значение какое-то.
Поэтому Тойота форевер. Кроме Камри и масек всяких типа яриса.
Кстати о престиже, цене и брендах.
Мне случилось прокатиться по сложной зимней дороге километров 150 на X5.
Вот уж было разочарование.. . табуретка а не внедорожник. В повороты входит отвратительно, из колеи выкидывает, салон неудобный.
Слышала и от мужчин примерно такие отзывы.
Пр саму марку BMW нич. плохого не скажу, но эта модель понты и не более. Цена не соответствует качеству.
Кстати о престиже, цене и брендах.
Искл органолептическим алализом..))..
Сереж..) ) ну сначала надо определиться, что ты от этого гуано ждешь...) ) если тебе на рыбалку ездить надо, то представительский мерин будет полное гуано, а буханка самое то...)))
цена, состояние авто, сам продавец точней его реакция, общение