Автострахование

Помощь при ДТП

Здравствуйте! произошло ДТП. У меня ОСАГО. Водитель на джипе с усиленным передним бампером въехал в задний бампер моего автомобиля (повреждение заднего бампера). Вызвала ДПС. На месте происшествия протокол составлять не стали, а инспектор собрал документы на машины и права. Протокол составляли уже в отделении. Когда я через 3 дня пришла к дознавателю, то оказалось, что документов второго водителя в деле нет и объяснительной от него так же нет. В страховой компании РОСГОССТРАХ мне сказали, что обращаться можно только при вынесении решения по данному ДТП о том, что я являюсь пострадавшей. Подскажите что делать. Заранее благодарю.
ехать к независимым экспертам они все разжуют а росгосстрах вообще хреновая контора по выплатам
Асхат Куандыков
Лучший ответ
а чем мотивировали что не стали на месте? трясти группу разбора. где идп который выезжал и где протокол и все справка и все осттальное
Какая страховка, если нет причинителя вреда? А что в Протоколе?
Пишите заявление на начальника отделения ГИБДД, и туда, где борятся за чистоту их рядов. Можно в прокуратуру. Или вы "попали".
http://greycardinal.ru/ - зайдите срочно, задавайте вопросы - помогут! Мне здорово помогли - теперь хочу помогать другим.
хорошо, вы хотя бы сфотограферовали машины, помните его номер авто? Вспомните- когда вызывают ДПС сообщают о ДТП и называют адрес, марки машин и номер. это храниться в дежурной части москвы- следовательно если это было и вы решите подать в суд- попросите- запросить этот факт. Я не понимаю- вы составляли протакол, и вы его получили сразу? там же написано - кто, где и с кем? Напишите два письма- одно письмо на имя началника того ДПС где вы были, второе в управление ДПС по г. Москвы. Вот они вам точно все должны будут ответить и предоставить- если что в суд. А главное если у вас ОСАГО, то вам ваша страховая ничего не платит, вам должна заплатить сторона виновника, а его пока я так понимаю нет. Начните с ДПС, а та уж дальше...