Автострахование

Сегодня утром обнаружила на машине 2 внушительные царапины!

какие то му-ки оцарапали ночью... звонила в страховую (у меня КАСКО), сказали звонить в районную милицию.У кого была подобная ситуация? Как действовать? звонить 02? :)
Олег Олег
Олег Олег
4 219
На парковке у магазина не было меня 15 минут - 2 царапины на 2 дверях! !
Гайцов будешь ждать очень долго, потому что нет второго участника ДТП. Я их и не вызывал.
Позвонил в районное отделение милиции, сказал "помогите" люди.
Они добродушно сказали "Заходите, оформим".
Пришел в субботу, все осмотрели, оформили.
Заключение получил в понедельник (бутылка шампанского и шоколадка это все стоило для быстроты процесса)
Приехал в страховую пораньше, к открытию.
Все сделали за 40 минут, выдали направление на ремонт к дилеру.
Так что с ментами можно иметь дело. и без 50 у. е.
Удачи! !
Эдуард Колмыков
Эдуард Колмыков
3 456
Лучший ответ
Совершенно верно ...02, вызывать ДПС, пусть оформляют ...
если ДПС не приедет или откажется оформлять то вызывай участкового! ! пусть он бумагу марает!! ! с этой бумагой к страховщикам!!!
MR
Maxim Reshetnikov
85 015
Тебе понравилось!
Я удома оставил свою ГАЗель на час. а по прошествии был приятно удивлен огромной царапиной по всему фургону.
Концов не нашлось, каско небыло!
Вызывать ГИБДД (средняя такса 50 у. е.) , потом материал участковому (можно сразу и просит меньше) . А можно сразу в дежурную часть и логовориться. Вообще органы (хотя это их обязанность) не очень одобрительно смотрят на оформление бумаг по КАСКО.
Сначала прочтите правила страхования - Не походит ли данный случай, когда омпания выплачивает без справок.

Если не походит, то к участковому, а затем в страховую компанию.

Ваш страховой консультант
ICQ331633310
Каско оформляется только при наличии постановления из милиции, если машина стояла, то вызывается дознаватель и оформляет причинение имущественного ущерба. Со всеми документами из МВД идешь в страх. комп. и они оценивают ущерб

Похожие вопросы