Автострахование
Угнали авто
У Форточкиной машину увели.. . В натуре беспредел.
Юрий Николаев
да в голове не укладывается)) на самом деле не смешно! просто не дописала своё сообщение))
Сергей Моргун
По каско оговаривают наличие всех ключей зажигания.
для начала займитесь типом... это криминал, соучастие в хищении.. .
Лицо ТИПА того, она наверняка запомнила, просто сказать что он отнял их И ВСЕ, Въ уже свидетель
Должны выплатить страховшики.
Все будет четко -оплатят точно.
Сочувствую. Заявлние в милицию о хищении ключей есть? тада и париться нечего...
Ждать выплаты, правда придется очень долго.... Раз кража ключей зафиксирована протоколом, по этой части придирок быть не должно.
Мозги по парят со справками из милиции потом выплатчт
"АВТОКАСКО" - это совокупность рисков, принятых страховщиком на страхование, куда входит и риск "Хищение". При заключении договора добровольного страхования страховщик выдает страхователю страховой полис, в котором указывается, на основании каких Првил страхования страховщик заключил этот договор.
Таким образом, для того, чтобы понять как будет разрешено страховщиком событие, подпадающее под признаки страхового случая, следует изучитть Правила страхования. Обычно, страховщики указывают в Правилах, что не является страховым случаем событие, если ТС было похищено вместе с СТС, ключами зажигания. Однако, в данном случае, ключи зажигания были похищены. Следовательно, печалиться не о чем. В данном случае, никаких препятствий для выплаты страхового возмещения не имеется. В срок, предусмотренный Правилами, страховщик должен выплатить страховое возмещение либо выслать письменный отказ в страховой выплате.
В каско могут отказать, т. к. ключей нет!
Как вариант, можно ключ еще один сделать и уже потом обращаться к страховую
Машина? Год выпуска? Как? Где? Всё это влияет.
Дык... В Маркетах видео наблюдение... Пусть типа вычисляют и от него далее...
ага!!! объявили план - перехват))))
НАсколько я знаю, что если факт кражи потвердиться, то тогда можно и про страховую компанию говорить то.... А то таких желающих до фига и больше будет....
Если в договоре прописано возмещение ущерба вследствие угона, то может быть выплатят. Но не факт.
сочувствую (((((
вообще страховые настаивают на 2х комплектах ключей.
Однако, если сможете доказать что ключи у вас вытащили, то наверно возместят.
Все равно из ментовки должны постановление о возбуждении уголовного дела получить. Вот пусть в постановлении и пишут, что вытащили ключи, отвлекли и угнали машину. В таком случае все же должны выплатить.
иди к бандитам у них все схвачено
Кристина Гергель
А это ведь так просто найти тех самых благородных бандитов-подходить к каждому встречному и спрашивать: "Вы не бандит?Помогите,у меня машину угнали!"
Борис Мищенко
я не говорил что они благородные за все надо платить это их бизнес
Печально!!!
Несчастье!
Да будет проблематично получить деньги, так как по КаАСКО прописывается что должны быть все ключи.
Юрий Николаев
в том то и дело. Но тут ещё и кража ключей. как доказать??
этот чел "Великий Автоугонщик"
Нужно обращаться в полицию
К юристу дорога
Дать объявление о пропаже автомобиля, в объявлении указать, что ценная информация которая поможет найти авто будет вознаграждена и обещать анонимность.
сначала заявление о краже ключей, звонок в СК о том, что их украли, затем заявление об угоне и звонок в СК.
Юрий Николаев
да это все понятно. Что от КАСКО ожидать????и стоит ли вообще надеяться