Внимательно читайте свои правила КАСКО.
Если там оставление документов в авто при хищении указано как нестраховой случай - шансов практически никаких нет.
Если в описании страховых случаев это не оговорено, а где-то в ином месте правил есть слова типа "без всех ключей-документов не платим" - шансы в суде есть, при грамотном адвокате очень высокие.
Даже с ключами отсутствующими людям платят: http://www.vsrf.ru/vscourt_detale.php?id=5637
Автострахование
Угнали авто с докум-ми (св-во о регистрации трансп.ср-ва, полисы страхования). Проблема с выплатой каско.Шансы есть?
полисы украли-не страшно. .
страшнее - свидетельство о регистрации. .
читайте правила..
Есть конечно!
Надежда умирает последней.
Не отчаивайся!
Надежда умирает последней.
Не отчаивайся!
Шансов нет, сразу надо было представить как грабежь, т. е. напали, ключи документы отняли.. . А так всё мимо.
думаю что шансов нет....
Есть конечно!
Я не знаю страховых компаний, которые бы выплатили за угон авто с документами. Возможное исключение - разбойное нападение с насильственым захватом ключей и документов. Но это, похоже, не Ваш случай.
скорее всего в договоре по каско такая ситуация прописана. . если так, то шансов нет. . вы не выполнили условия договора.
Что и тех паспорта нет ? (тоже украли?)
Непонятно зачем вы возили с собой полис каско ведь вам должны были выдать карточку с номером полиса. Но коль сделано то сделано. Могу сказать только одно - почитайте правила страхования, потому как в разных компаниях они различные. В некоторых выплату получить будет можно, в некоторых нельзя. Было бы прекрасно, если бы вы сначала написали заявление, что у вас украли документы, и завели по этому факту уголовное дело, ну а потом уголовное дело по факту хищения авто. Потому как находят машины не так часто как хотелось бы.
Удачи на дорогах!
Плохо, очень плохо... Теперь Вы дали возможность, практически 50 %, страховой компании Вам отказать, ибудут правы, а ещё почитайте как правила страхования Вашего договора, только подробно, чтобы при разговоре со Страховой могли оперировать фразами и пунктами из из же правил.... А вообще при угоне ТС, Вы должны предоставить страховой компании:
ПТС
Свид-во о рег-ции ТС
Ключи от ТС (обычно 2)
Ключи/Брелки от сигнализации
Все это должны принять у Вас по акту с описью...
ПТС
Свид-во о рег-ции ТС
Ключи от ТС (обычно 2)
Ключи/Брелки от сигнализации
в данном случае ваши шансы равны нулю. То что вы перечислили, является необходимым пакетом документов, для получении выплат по каско. Остается надеятся на нашу "доблестную милицию".
Что вы тут пугаете человека!! ! Все выплатят, тк полюса есть в компании и квитанции об оплате; ПТС у вас на руках или в банке (Если авто в кредите) , просто будет дольше тянуться, во-первых пока будет идти расследование (по факту угона) , еще и на восстановление документов время потребуется. И на будующее полис Каско храните дома, с собой его возить не нужно, достаточно копии или вообще без него!! ! Удачи Вам!!!
А Вы обращались в Страховую компанию которая предоставила Вам КАСКО?
Что Вам там сказали?