Автострахование
Произошло ДТП есть страховка КАСКО виновны мы пострадавшие мы протокол составлен на нас.Могутли отказать в выплате КАСКО
Произошло ДТП есть страховка КАСКО виновны мы, пострадавшие мы, протокол составлен на нас. Могут ли отказать в выплате по КАСКО? Другие транспортные средства не участвовали в ДТП. Дорога была в ужасном состоянии.
по КАСКО производится выплата по застрахованному авто вне зависимости от Вашей вины. .
если только не попадает в исключения по выплате (в состоянии алкогольного опъянения, например...)
в любом случае СК обязана выплатить ВЫГОДОПРЕОБРЕТАТЕЛЮ по каско сумму по калькуляции, а предьявить возвратное требование ВОДИТЕЛЮ она может, опираясь на правила страхования и гк,
ну, в случае грубого нарушения пдд, например, с лишением прав
сфоткать дорого )ну или вызвать агента страховщика с ментами ) должны выплатить
да, но суд будет на вашей стороне
Вот за это потребители и платят такие большие деньги.
если у вас нет ограничений, то это также входит в страховое событие, выплату должны насчитать
А в чем сомнения?? ? у вас же КАСКО...
Каско покрывает ущерб независимо кто тут виновник.. (если только не считать алкаголь) берете копию протакола, справку о ДТП и в страховую компанию.. Там Эсперт оценщик вам осматривает ее и пишет акт осмотра.. Незабудьте что там могут быть скрытые повреждения! Удачи!
Раз поводов для регресса или чего подобного (пьяный за рулем, невписанный водитель и т. п. ) нет, то нормальный страховщик обязан возместить ущерб. Сколько и за что - это Вы в своих правилах страхования читайте. Все компании на разных условиях заключают договоры. В Вашем случае плохие дорожные условия - единственный фактор? Значит, должны заплатить.
если вы не нарушили условия страховки - в частности не были пьяны, то вряд ли ...
нет. отказа не будет, но выплатят не всю сумму.
У вас КАСКО так в чем проблема должни ОБЕЗАТЕЛЬНО ВИПЛАТИТЬ