Автострахование

Вопрос по полису ОСАГО

Внимательно смотрите свой полис! Полис ОСАГО всегда оформляется сроком действия на ОДИН год! Это указано в полисе вверху, справа - полная дата вплоть до минут и секунд.
А вот период использования указывается ниже (графа "страхование распространяется на страховые случаи, произошедшие в период использования... "). Там у Вас должен быть указан 6-месячный срок. Если дата вступления в силу Вами указана верно, то 6 мес. истекают 31.01.2012.
Если это не так, то при продлении периода использования пусть в полис внесут верную информацию или выдадут верно заполненный дубликат. Если Вы оформили только полгода, то даже если агент ошибся, ездить по такому полису нельзя - гаишникам сойдет, а вот в случае ДТП ошибка выскочит и платить придется из своего кармана.

ПС: Кстати, и по общему сроку действия договора - если страховка вступила в действие 01.08.2011, до должна действовать до 31.07.2012. А если у Вас указано 05.08.2012, значит начало действия полиса 06.08.2011.
Евгений Борзёнков
Лучший ответ
Заедь в компанию, все исправят без вопросов. Ихний косяк.
смотри внимательнее .. там где ниже написано до какого действует ..
Юрий Бондарев
это вряд ли вед цена указана за пол года а в дате проще ошибиться чем в цене поэтому лучше продли от греха
Max Max
Полисы ОСАГО, диагностические карты (техосмотр ТС) по самым низким ценам в городе! Диагностическая карта с гарантированным внесением в ЕАИСТО (любые проверки)
с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - 1000 рублей. Полис ОСАГО (страховка) без ограничений, на транспортное средство любой категории (A.B.C.D.E)
с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области - от 2000 рублей. 100% настоящий документ, гарантированное, беспроблемное использование полиса весь срок его действия. Оплата производится наличными, курьеру, доставившему Ваш полис ОСАГО или диагностическую карту. Доставка полисов ОСАГО и диагностических карт
по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется в день заказа
и занимает обычно не более 2-х часов.
Тел.: +7-950-018-67-99; https://vk.com/osago_to_spb