Автострахование

Сейчас (с 2012) сложнее или легче получить техосмотр? Авто ВАЗ 2101 (1986г.в.)

Вопрос вобщем такой... эммм...."ПОЛУЧИТЬ" то техосмотр по новому закону вообще реально? А то получается купила машину за 3 месяца до оокончания техосмотра и страховки, поставлю в гараже и будет стоять?О_О
Гоги Нет
с такими машинками надо обращаться нежно и бережно-и всегда можно договориться со страхователями около гаи- те оторые выписывают справки разные и договор купли продажи--они вам точно скажут где и как с энтим ТО---по- другому с машинкой такого года не реально пройти его---вам большой удачи
Medet Meskenov
Лучший ответ
дороже, деньги и взятки Медведев не отменил
телик не смотрите? У гаи полномочия изъяли, страховые не готовы к этому, УРА!!!! всё встало в супорт!! ! Страховые не страхуют без техосмотра, техосмотр никто не выдает, то нет талонов, то нет аккредитации, то еще что нибудь!!! !
Хотели как лучше а получилось как всегда! ! (В. С. Черномырдин)
Ну это же РОссия!!!!
Руководство страны утверждает, что просто, но на практике никто не понимает как это сделать, во всяком случае внятно обьяснить не получается (((
Sergey Zharov
в страховую обратитесь, если они полис выпишут без проблем - значит вообще не заморачивайтесь на техосмотр, если нет, то возможны проблемы, лучше в в своё гаи заехать и спросить, у нас везде бардак, в каждом пункте сложность прохождения может быть разной. Но в любом случае то будет стоить дороже, чем в прошлом году
пройти ТО на авто проще пареной репы если это не какойто рыдван забытых годов
идёш к стрховшикам там берёш направу платиш в кассе за всё(в сбербанке) проходиш инструменталку как и раньше. Идёш к стахователям приносиш что получил и заимел оплачиваеш им осаго и получаеш вожделенный документ и налаждаешся жизнью сегодня прошёл То за 3 часа.