Автострахование

Вопрос о техосмотре и страховке пояснение в нутри

Вот имею капейку езжу по доверености по причине зимы стоит во дворе техосмотр должен быть в июне 2011 но так как его перенесли непроходили. Страховка до мая месяца .. А ее еще варить надо порог сгнил очень хорошо и днище со стороны водителя надо менять вобщем занятся могу ток в канце апреля страховка 9 мая заканчивается... Вопрос и как же техосмотр со страховкой проходить пока я закончу пока я выеду мне на ней уже выезжать нельзя будет любой гаишник и сдравствуй штраф стоянка
Надо успеть отремонтировать авто до окончания страховки и пройти техосмотр для оформления страховки. Постарайтесь не тянуть до последнего. Потому как санкции за езду без страховки малоприятны - штраф и снятие номеров.
Максим Иванов
Лучший ответ
Постарайся отремонтировать до окончания страховки, или купи ТО.
Андрей Кунах
У меня была проблема с жестянкой, заехал в ГаИ взял справку-ожидание капремонта. Спокойно ездил чуть не полгода. А страховку надо было перед Новым годом продлить
Денис Карзаев
Согласно Постановлению Правительства РФ от 30 декабря 2011 г. N1245, чтобы оформить страховку, теперь потребуется талон ГТО. Если его срок истекает более чем за полгода до окончания предполагаемого периода действия заключаемого договора, ОСАГО не будет оформлено. Исключение составят случаи, когда периодичность ТО составляет 6 мес.

Продлите полис осаго сейчас, до окончания срока действующего полиса, либо не ездейте после 9 мая, либо проходите гто в мае.

У Вас ГТО В ИЮНЕ- соответсвенно Вам откажут в продлении полиса ОСАГО на год- Вы можете оформить полис ОСАГО на полгода.

У меня у одной из машин ГТО в Августе- недавно оформил полис ОСАГО на год- никаких проблем не было.
Эвакуатор.
Zh@ndo Abylaev
Думаю, в данной ситуации правильней было написать: " Меня имеет копейка"...
Закон есть закон, либо через знакомых страхавщиков либо занятся машиной придется раньше.. . хотя может Вас пронесет и никто не остановит))))
Спокойно занимайся машиной. На пресс-конференции Минниханову задали такой вопрос, он сказал, что это упущение в законе будем исправлять. Так что пока делаешь машину, вопрос может и решится уже.
оплати гос пошлину на тех осмотр и езжай проходи его,, , потом за страховкой с тех талоном.
Да и ты же Фартовый, чего тебе бояться то !?
Dimas Korolevich