Можно. После покупки машины у нового владельца есть 10 дней на прохождение техосмотра (если надо) и оформленгие полиса ОСАГО:
"Статья 4. Обязанность владельцев транспортных средств по страхованию гражданской ответственности
2. При возникновении права владения транспортным средством (приобретении его в собственность, получении в хозяйственное ведение или оперативное управление и тому подобном) владелец транспортного средства обязан застраховать свою гражданскую ответственность до регистрации транспортного средства, но не позднее чем через десять дней после возникновения права владения им. " (Закон об ОСАГО, новая редакция)
Управлять авто можно по ДКП и ПТС. Вот только, сами понимаете, в случае, не дай Бог, ДТП по Вашей вине, платить Вам.
Автострахование
Покупаю машину.без страховки можно перегнать её ? Покупаю машину.без страховки можно перегнать её ?
ну найди новый закон да посмотри!
там то ли 10 то ли 20 дней на регистрацию дается.
Без cтраховки нельзя, нужно оформить страховку на перегон и получить транзитные номера. они выдаются с ней.
можно
Перегоняй только смотри чтоб тебя не перегнали
страховать можете сразу.. вам страховку расчитают по коэфециенту вашего региона
на учет ставишь и памоему 10 дней мона
Можно, если есть лишние деньги)
Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует - штраф от 500 до 800 руб. , запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков.
Можно думаю только чтоб талон купля продажи был что ты именно перегоняешь а не ездишь так.
можно, но в случае чего ущерб будешь компенсировать сам.