Автострахование

Смогу ли я пройти тех. осмотр не отдавая на лапу?

У меня ВАЗ 2108, смогу ли я пройти ТО при следущих неисправностях: нерабочие передние стойки, нерегулируемое пассажирское сиденье, отсутствие задних ремней, отсутствие стеклоочистителя на заднем стекле
Нет, законно не сможете. Неработающие, заклиненные амортизаторы и отсутствие заднего стеклоочистителя - в прохождении ГТО откажут.
По сиденью - важно, чтобы оно было закреплено так, чтобы не могло произойти его неожиданного передвижения в процессе движения и торможения.
По задним ремням - если они не предусмотрены конструкцией авто (смотря какого года выпуска машина) , то не нужны.
Владимир Супрунов
Лучший ответ
не пройдёшь! надо спросить не зная кому дать не пройду?
формула простая - если отдашь ни в этом месте, то отдашь где-то в другом
Ты сможешь, машина вряд ли .
Руслан Артеха
Устрани эти неисправности и проходи - устранение этих неисправностей будет стоить 4000 рублей - ровно столько - же надо давать взятку - но устранив ты будешь ездить на исправной машине - зачем - же давать взятку
Валера Шадов
конечно
Jomart Abdrakhmanov
Можно это долго и с "головной болью"...
В этом году можно тех осмотр не проходить.
Докапываться будут до всего, наверное ещё что-то найдут. Когда я проходил придрались к ржавчине на задней юбке под бампером и заставили закрасить из баллончика, и это при том, что я заплатил за тех. осмотр.
И не забудьте, что по новым правилам, если не пройдете с первого раза, то в следующий раз гос. пошлину будете платить снова. И так при каждой попытке.. . до бесконечности. Удачи Вам!
[]
[Никита ]
Докопаться можно и до столба.
Как понять нерабочие передние стойки! ?
Всё зависит от мастера на ТО.
Сидение не играет роли, задние ремни могут послужить причиной непрохождения ТО (из личного опыта, пришлось монтировать) . Стеклоочистителя или задней Щётки! ? Опять же как и в случае с ремнями, могу приколупаться, если данная функция предусмотрена заводом изготовителем или комплектацией автомобиля.