Автострахование

Как вписать в страховку нового водителя.? варианты

Вписать - собственнику авто или страхователю прийти в СК с данными того, кого надо вписать (копия прав, дата рождения, кбм) . Самим вписать противозаконно, да и бессмысленно - данных водителя не будет в базе СК, и в случае ДТП по его вине выплат по страховке не будет. Плюс за вписываемого возможно придется доплатить - в зависимости от его стажа и возраста.
Все изменения в полисе заверяются подписью страховщика и печатью, и заносятся в базу СК. Либо выдается дубликат полиса.
Антон Чазов
Лучший ответ
Связаться со страховой и они впишут .. Можешь сама, только юр. силы она иметь не будет )
Карен Еганян
Идёте в страховую компанию и вписываете. Нет проблем.
В страховой впишут права пусть возьмёт или неограниченную.
Олег Егоров
самим -вписать 4 года условно, вот так навписываются, а потом приходится показания давать следователю ( это реально со мной было, в полис который я выписывала) ,проблем нет прийти в Ск и вписаться, ведь если страховой случай и вы виновны, за вас выплатят, а потом с вас взыщут по регрессу сумму ущерба+ расходы компании.
Дален Хамза
Вариант один - в своей страховой компании
Andrey L***
как вариант новый страфовой полис. позвони своему агенту
стоит в зависимости от стажа и срока действия страховки
идете в страховую доплачиваете вписывают или делают доп соглашение
Asif Suleymanov
Страховка без ограничения и дешевле чуть будет
Azamat Zhakupov
Azamat Zhakupov делают прям в вашей страховой компании процедура займет максимум минут 20 бланки у них есть....только учтите что при любом лтп будут вызывать именно вас а не того кто был за рулем....владелец коль вы....с собой возмите паспорта и права всех учасников
идти в страховую компанию и оформлять новую, может выйти даже дороже, там все от стажа еще зависит