Вызывайте ГАИ - они решат, кто виноват в ДТП.
А за вождение без прав получите по заслугам в зависимости от того, не имеете ли Вы прав вообще или лишены. А авто отправят на штрафстоянку.
Автострахование
попал в ДТП. в меня врезалась машина, но у меня нет прав кто виноват?
Каждый получит по заслугам.
Без прав. без страховки будешь виноват ты. даже если ДТП не по твоей вине всё равно виноват.
а кто тебя без прав За руль просил садиться?? Значит Нет и ОСАГО?? Платить Придеться по полной!!
Приложи схему, будет видно...
Вот тебя и накажут !
ну ты и балбес!!!!
обоюдка, через суд должен выиграть
виноват тот, кто пустил вас за руль (если вы, конечно, не угнали машину) . виноваты вы, поскольку сели за руль, не имея прав. если бы вы описали ситуацию конкретней, можно было бы говорить о вине другого участника ДТП, но ваша вина в любом случае больше, а уровень ваших умственных способностей и морали бесспорно, ниже плинтуса. короче говоря - вы безответственный идиот.
надо подробно рассматривать ситуацию дтп.. . если в дтп вы не виноваты, то штраф выпишут виновнику, а вам штраф за то, что нет прав, выпишут в любом случае!
тут нужно смотреть схему, ваша вина конечно в отсутвии ВУ, ОСАГО -за это вам гродит штраф и помешение автомобиля на штрафтосянку если владелец не рядом, виноват и владелец в том что проедоставит авто лицу не имеющему ВУ. тоже получит.
по аварии: детальное рассмотрение схемы выявит виновного, также помогут пояснения водителей, если вы действительно стояли, то виноват авто находившейся в динамике. кстати нужно смотреть что за схему нарисовали ГИБДД инспектора, от нее и следует отталкиваться в данном случае если в ней есть существенные нарушения жалоба, суд.
Удачи в Вашем нелегком деле
не путай яишницу и божий дар. один вопрос управление без права на это. другой вопрос кто нарушил и допустил столкновение.
ты и виноват
Однозначно ты.
По закону он
Ну и ты получишь от 5 до15