Автострахование

Помяли мне водительскую дверь, меня не было в машине и я не видел кто и когда, мятина сильная дверь не открывается.

Вызывайте ДПС или местное ОВД (если дело во дворе) , оформляйте ДТП. Если только ОСАГО, то шансы только на то, что есть свидетели или записи с камер. Ищите - и свидетелей, и есть ли рядом камеры. Без наличия виновника с действующим полисом ОСАГО Вы ничего по страховке получить не сможете. Только при наличии виновника - или с его СК, или непосредственно с него (если у него нет страховки) . Нет виновника - нет выплат.
В таком случае только КАСКО спасает.
Евгений Сизов
Лучший ответ
за большой стаж водительский было много всего и такая хрень как у вас -это реальная подстава и трата ваших денег--вызываете только полицию и виноваты третьи лица и которых вряд ли кто найдёт--участковый вам составляет бумагу и с ней в страховую если у вас КАСКО-- вам выплатят реально ущерб а вот если ОСАГО-то только за ваши денежки ремонт--увы так---НО реально то что у вас вмятина-это неплохо и надо найти хорошего мастера и можно сделать вашу дверь наиболее грамотно--снять обшивку дрери и изнутри можно выправить любую вмятину при условии если мастер такое уже делал--(видел такой ремонт любой вмятины-охренено получается если мастер знает как лучше сделать) -короче ищите умельца---вам удачи
Adel Osso
Осаго если ты кому то дверь помнешь. А так облом
Liova *****
залазьте хоть через багажник
главное- машина на ходу?
Андрей Аристов
оно не стоит того что бы себе нервы мотать и выплатами. никто вам ничего не заплат. сами столкнулись с такой ситуацией. хотя виновного нашли, но он не является в гаи. месяц прождали и тишина. сами меняли за свои деньги.
Куат Сарыбаев
Ну бывает! Если ОСАГО - не найдут виновника - ничего не выплатят. Делать - узнать, может камера где есть, если нет - то чиниться!
Антон Потлов
где вопрос?