Автострахование
Помяли припаркованную машину во дворе.
Соседка помяла машину, хорошая вмятина на двери и царапины на заднем бампере. дело было в 12 ночи, с места ДТП скрылась и до сих пор не появлялась дома, уже 2 дня прошло, ДПС все зафиксировало, полис ОСАГО, без второго участника ДТП ничего делать не хотят, подскажите, что делать дальше и что будет соседке. спасибо
походу эта тварь машину ремонтирует
её конечно найдут, но машина уже целая....
и в этом случае тебе болт
если машина коцаная или экспертиза докажет что был недавно ремонт, то овца пешеход и тебе бабки
и в этом случае тебе болт
какое твоё дело, что будет соседке ?
Если в гаи звонил-она в розыске уже. Думай что сказать когда ее найдут. Свидетель нужен, собачник например, гулял в это время. Если докажешь-права отнимут у нее.
Надо еще через участкового обязательно составлять протокол и не соглашаться с условиями виновницы- уголовное дело по факту причинения материального и морального ущерба. мне фару разбили и свалили, но полиция нашла гада. Он заплатил в тройне за все и прав лишился.
Пусть теперь отрабатывает по ночам свои косяки в течении года)))
в суд
жаль, вы с нее ничего не поимеете
Была похожая ситуация. На парковке возле супермаркета грузовая машина, разгружавшая товар для этого магазина, болбанула мою машину и скрылась. Вызвал ГБДД. Как всегда - свидетелей не нашлось. Но краем инцидент захватила камера наблюдения супермаркета ( правда номера машины не были видны). По времени, по журналу поступления товара установили какая похожая машина разгружалась. Нашли. Мне страховку выплатили.
В ГБДД есть специальный отдел который занимается расследованием и розыском машин скрывшихся с места проишествия. Тебе нужно туда заяву написать и указать все данные на эту дуру. Преступление нужно раскрывать и не нужно искать, если в заяве уже ты указал кто виновник. Им только собрать доказательства и дело закрыть. Соберут и закроют) . Накажи дуру.
Ну во первых вам нужны свидетели, если у вас их нет, то обращайтесь в ближайшее отделение полиции, они свяжуться с ГИБДД те в свою очередь будут ее искать, ну как будут, если мимо будет проезжать возможно остановят, далее происходит экспертиза машины соседки, если на ней находят вашу краску то в дальнейшем суд признает ее виновной, лишат прав сроком на 1 год и будет компенсировать вам ремонт из своего кармана, насколько мне известно если сотрудниками ГИБДД не зафиксированы оба участника ДТП то страховая никаких выплат производить не будет, все через суд. У вас есть не так много времени, что бы найти свиделей или машину соседки, пока на ней краска не высохла, потом будет поздно, ничего не докажите. В таком случае знакомые не поспешили вызывать ДПС, ждали сутки (искали), машина стояла на месте, потом поняли что все без толку. подогнали машину знакомого и представили картину в таком свете что это он в него въехал, страховая друга выплатила все что положено, теперь правда парень у которого помяли машину добавляет на страховку лжевиновнику.