Автострахование

подскажите что делать если я взял отца машу не имея прав мне 16лет царапнул другую машину и с меня потребовали 50$

Отдать 50 баксов, это будет самый малый залет из возможных.
Махамадсали Мурзалиев
Лучший ответ
Всего то! Заплати и забудь.
1. Расказать отцу, пусть он разгребает. 2. Платить самому.
Взять у папы 50 баксов, отдать туда, где просят, отгрести от папы по полной, и самое главное - НИКОГДА без спросу НИЧЕГО ни у кого НЕ БРАТЬ!!! !

З. Ы. Если не отдашь - ПАПУ могут лишить прав.
Дмитрий Гнедин
Мало с тебя требуют!
Sergey Androsov
Папе звони - пусть приедет....
все больше и больше всплывает подробностей)) ) звоните папе а чтоб его прав не лишили, пусть говорит что вы угнали машину, но он на вас заявление писать отказывается типа простил) ) тогда папу не лишат прав он отдаст 50 баксов а вас в угол поставит в гараже, чтоб смотрели на машину и думали - А надо ли вам все это)) )
а 50 баксов отдаст страховка, когда ваш папа вызовет гаи))
Юрец Обухов
Лучше отдать и не доводить дела до официалов.
Миша Челяков
не*уй брать чужого.. .
но тебя это не научит.. .
вызавай гаи... они тебе подскажут...
Dzhanibek Burkitbaev
лучше отдай, папа сам накажет))
Pavel Gurjey
Забей ;)
Хорошо вообще тачку не разбил, или людей не сбил) Заче берешь если водить не умеешь? Успеешь еще перед друзьями понтонуться
отдай полтос
Артур Dёров
Легко отделался а мог бы купить у него поцарапанную машину
Azamat. Orayew.
заплатить и ждать папу для промывки тебе мозгов)
отдать 50$ если есть
скажи им, что если у них нет доказательств, что это ты ее цапанул то пусть идут куда подальше