Автострахование

Вчера посмотрела передачу об угонах. Ужаснулась. Не одна сигналка не спасет. Только какие-то свои методы. Какие у Вас?

Ulugbek Yaxshibaev
Если машина заказана, не спасет ничего. Выследят, код считают, в фургоне увезут - нет ничего невозможного. И из гаражей угоняют - у друзей заднюю стенку разобрали, а гараж в ГСК! У знакомой с охраняемой стоянки - она увидела, выходя из подъезда, что ее машина спокойно выезжает мимо охранника. Но там крутая тачка была - тихо уехала и с концами.
По мелочевке можно только от малой шпаны как-то защититься, и то - от битья стекол тоже ничего не спасет.
Wolodymyr Kozmenko
Лучший ответ
Секретки- Прерыватели на Массу и подачу топлива+ Побольше Мехзащиты напихать, Просто Долго Возиться Крадуны не станут! Хотя Если Машина Заказана, Могут и на Эвакуаторе увезти!
гараж под охраной!!!! и прерыватель массы. попробуй его найти. и джипиес передатчик
у меня для одной гараж (въезд и выезд по магнитной карте), а для другой её неугоняемость и замок на руль Гарант....
Дмитрий Маслов
У соседей гараж вскрали машину угнали, Я под окнами ставил свою, у моей стекло разбили, но сигналка сработала. , хотел АКБ утащить, но я успел выбежать из дома. вор сперва убежал, потом сдался в полицию. Оказался вышедшем 5 месяцев назад зэком, 20 летний безработный. Снимать АКБ против угона менее эффективно, т. к. машину воры укатывают. Современная сигналка с автозапуском помогает угонщикам. те ловят сигнал и потом воспроизводят его. нинадо ни ключей ни стёккла ломать, дорогие тачки угоняют ещё проще.
Юрий Данилов есть много нюансов по авто запуску:
1.даже если они поймают сигнал и запустят двигатель то он будет работать определенное количество времени
2.если сработает один из датчиков сигнализации то двигатель заглохнет
3.если нажать на тормоз при работающем двигателе запущенного с брелка то он заглохнет
согласись не нажимая тормоза далеко не уедешь)))
гараж с тремя замками
Юра Власов
Моя машина и без сигналки нах никому не нужна. Сигналка только, что б двери удобнее было закрывать))))
Wowa75 Wowa
Я слышал про один действенный метод - пакет с новокаином на сиденье и иголки.
Марк Василев
гараж.
Юра Щербинюк
датчик подачи топлива снял и спи спокойно - только эвакуатором можно увезти.
Гараж овд полиции!
Олег Ершов
Yerlan Adeshov Вот они и уведут.
Стоянка)) ) Напрягаюсь не по угону, а по дебилам.. . Выходя утром из дома, обнаружить зеркала на капоте, дворники завязанные в бантик или надпись на капоте гвоздём "Покрась меня" думаю не очень приятно (случаи из жизни)
Газ 3110, без лишних побрякушек в салоне.
Капкан на газ и "растяжку" на дверь!
Сейчас люди ставят секретки на машины. У моего знакомого пока сцепление не нажимешь, машина не заведется.
У нас ни каких, машину на улице бросаем иногда дверь закрыть забываем. У папы у моего сложная система какая то плюс гараж, и номера насквозь болтами прикручены ). А знакомый свою без сигнализации, на ключ даже не закрывает, а только перекрестит рукой и идет, за 12 лет к нему еще ни кто не залез ( я думаю что он псих все же)
какие методы?? ? мое ведро никому и даром не нужно. Метод онин не покупать дорогие авто
У меня вообще у друга, пока сигнализации не было, он либо аккумулятор унесет домой либо пару проводов вытащит из двигателя и идёт довольный! ЗАТО ЭФФЕКТИВНО
Геркон в электросеть вмонтирован
21 век на дворе есть куча примочек надо не поленится и выбрать одну
Платная стоянка. Стоит полдоллара, зато знаешь, что где оставил авто там и найдешь.
Юра Щербинюк ага, они не отвечают за сохранность авто. если есть договор то почитай что там написано. а если нет, (договора)то совсем ни за что не отвечают... законы надо немного знать...