Кроме стажа учитывается возраст водителя и его скидочный коэффициент КБМ.
По ОСАГО вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%);
до 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%)
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Автострахование
какой нужен стаж вождения чтобы бесплатно вписаться в страховку?
Бесплатно не получится. Года через 3, предоставят скидку.
бесплатно не при каком стаже не получится
Если Вы будете вписываться, то при расчете страховки сумма увеличится на скидочный коэффициент Вашего папы
Если полис первичный без применения скидки за безаварийность, и вам более 22 лет и ваш стаж более 3 лет, то бесплатно.
бесплатно не бывает ...от 3х лет скидка ...а так даже с 25 летним стажем вписаться будет платным )
Чтобы бесплатно вписать, стаж должен быть не меньше, чем у людей которые уже вписаны.
Почему страховая отказывается вписать в полюс человека 1993 года рождения со стажем 4.5 года?
за все надо плотить. тебя не кто просто так не будет вписывть. Каким бы ты не была водителем
У меня стаж вожденияболее30 лет сколько стоит вписать в осаго чел. со стажем более3х лет возраст более 30 лет