Автострахование

Хочу вписать в ОСАГО свою супругу

Хочу вписать в страховку свою супругу. Она у меня молодой водитель, стаж 1,5 года. Когда агент посчитал стоимость страховки, то сумма увеличилась в 3 раза, по сравнению с тем, если бы я был вписан один. Кроме того, я теряю скидку в 30% за безаварийную езду. Что посоветуете? Как сэкономить семейный бюджет?
Все просто. Приезжаете в страховую и переписывайте полис ОСАГО на безограничения. В таком случае вы не теряете свою скидку за безубыточность. Ваш агент это должен знать! Сумма должна увеличиться в зависимости от возраста вашей супруги либо на 70% если возраст более 22 лет, если меньше - то на 80%.

Удачи на дорогах!
Ринат Гаязов
Лучший ответ
страховку без ограничений
Avaz Bek
полис сделать без ограничения, тогда ваша скидка применяется
Если Вы вписываете супругу в страховой полис, то у нее начинается история в СК и на следующий год уже она будет иметь скидку за безаварийную езду и у Вас будет 35%. Если вписаны в одну страховку, то расчет будет по худшему водителю.
Тема Кабенов
ну сделай для нее пока транзитную на 20 дней... она будет стоить рублей 500р.
Sarvar Jalolov
Про 3 раза вы, конечно, преувеличили, водитель без стажа это 70% + ваша скидка 30%. Не советую делать вторую страховку, т. к. один и тот же автомобиль по правилам не может быть застрахован дважды в один и тот же период.
Eg Or
Супругу - только в КАСКО.
Руслан ~~~~~~~~
Илья Таран КАСКО смысла нет, машина не новая...
Известный Прием-Сделать Вторую Страховку, В Другой Страховой...
Jo Karimbek
скажите агенту что права менялись и общий стаж составляет 8 лет этого достаточно для скидки 40%.у меня получилось попробуйте вы. главное чтобы по возрасту супруги не было нареканий. права вообще не показывайте ведь нужен только их номер
Чушь какая-то, что за страхователь? Я тоже молодой водитель, стаж 0,5 лет, но когда меня муж вписывал в страховку, то доплатил всего лишь 500 рублей, при том что у нашей машины 154 лошадки и никаких скидок не потерял, попробуйте обратиться в ИНГОСТРАХ
Паша Демин