Автострахование

докам, я не собственик, но страховал я, мне ввехали, я не виновен, невыплачивает осаго " Согласие"тюмень

Если документы в страховой компании у Вас приняли и просто банально не выплачивают, тем самым затягивая срок выплаты, который по закону не более 30-ти календарных дней или отказывают в выплате, причем "голословно", то смело проводите сами действительно независимую автоэкспертизу, если еще ее не делали, и далее в суд, либо самому, но лучше при помощи грамотного автоюриста!

А все расходы связанные с Вашим делом подлежат к взысканию отдельно от суммы ущерба со страховой компании и/или виновника ДТП!

И только так и никак иначе, если конечно хотите получить Ваши денежные средства в полном объеме за ущерб причиненный Вашему транспортному средству + все Ваши расходы, а не оставлять их в "кармане" страховой компании и/или виновника ДТП (причинителя вреда) и нехотя становиться их "спонсором"!
Костя Проков
Лучший ответ
Николай Мельников Страховая компания "Согласие" даже бонально не берет у меня документы, а на словах говорят - вы не собственник и мы вам платить не будем. Хотя когда приходил к ним делать страховку были сама вежливость.
Подавать заявление на выплату ущерба и получать эту выплату может только собственник авто или его доверенное лицо с указанным в доверенности правом на это. Если такая доверенность у Вас есть, то причина отказа в выплате должна быть в письменной форме и обоснована. От этого и плясать. Если доверенности нет, то в СК может обратиться или собственник, или пусть на Вас оформит доверенность.
причина невыплаты? может у виновника что-то с полисом не так? не ваш полис, а страховка виновника начинает работать.
Ugstroy Groz