Автострахование
Страховые по КАСКА, а какие "подводные камни"у вас спрятаны? (Машина должна находиться с 24.00-до6.00 в гараже и т. д.)
Что за ерунда? ! Я, супруг и мои родители страхуем свои автомобили по КАСКО в Росгосстрахе очень давно и ничего подобного у них в договоре не прописанно. Прежде чем страховать новую или подержанную автомашину посоветуйтесь с друзьями и знакомыми, а не бросайтесь на подозрительно низкую цену и очень внимательно читайте договор, особенно то, что прописанно мелким шрифтом. Удачи!
у нас такого бреда нет.. . из гаражей еще лучше воруют
а мне вообще за колесо и диск поврежденный не заплатили - колесо не является предметом страхования
читайте правила и договор и все будет ОК!
у меня КАСКО со свободным хранением. внимательно читайте правила страхования.
Надо внимательно читать правила страхования. Можно обратиться к специалисту, он объяснит (главное, чтобы профессионал был в своем деле)
каско! выплаты в одном а собирают в 4 ёх...
слышал уже несколько историй, когда страховые посылают с выплатами на х. . ,в нагляк говорят подавайте в суд мы все равно не сегодня завтра закроимся
после наступления страхового случая приезжю в офис компании, хотел получить деньги, а после внимательного прочтения страхового договора (вместе с сотрудником страховой компании) выясняется, что деньгами мне ущерб никто не возместит, а только отремонтируют авто в сервисе, до и то не в лубом который захачушь, а на который укажет компания.
Так и зделали, а хотелось деньгами получить глядишь и осталось бы что после ремонта, теперь договор внимательно читаю:::)))
Так и зделали, а хотелось деньгами получить глядишь и осталось бы что после ремонта, теперь договор внимательно читаю:::)))
Похожие вопросы
- машина в кредите последний год попала в дтп кому и сколько платит страховая по каске если машина в залоге у банка
- Покупаю первый автомобиль. Посоветуйте страховую компанию и какие "подводные камни" есть при страховании ? Спасибо.
- Я врезался в машину, должен ли я платить деньги владельцу авто? или их должна ему выплатить страховая?
- Ночью взломали гараж. Украли колеса,запаску,домкрат,магнитолу,флешки к ней и т.д. Машину на сигнализацию не поставила
- страховая по каске заплатит? если из за плохой дороги (скользкая и вся в колее) чувак в кювет съехал?
- Первый раз покупаю КАСКО....На какие подводные камни (условия договора) стоит обратить особое внимание?
- Закончились и ТОиОСАГО, в Росгосстрахе сделают и без прохождения ТО, есть ли тут "подводные камни"?
- Нужна ли проходить техосмотр в 2011 если машина проходила его в 2010 и она не используется для такси И.Т.Д
- Привет дяде Володе!!! Страховка ОСАГО и т. д.
- подскажите где можно в интернете реально рассчитать стоимость каско без всяких заманух с агентами (оставьте тел. и т. д)??