Автострахование
как сейчас проходить техосмотр. на машину кончился техосмотр и страховка. как действовать что сначала проходить?
сначало тех осмотр.. без него не выпишут страховку
все также 3000рэ и талон у вас
В страховой направят на ТО. Или езжайте сразу на ТО, там и страховку можно оформить. Как угодно.
На свой страх и риск едешь на техосмтр, потом за страховкой, я так в прошлом году попал.
техосмотр потом страховка
Идеш в страховую там и полис и ТО сразу выпишут только деньги плати
Сначала техосмотр, потом страховку. В страховой, прежде чем ехать на ТО оформите временный полис на 20 дней (заплатите полную стоимость обычного) , затем с диагностической картой к страховщикам - они Вам поменяют временный полис на основной.
Сначала техосмотр, потом страховка.
На практике, все это делается в одной конторке, в течении 20 минут, а тачка вообще дома может стоять ))
Представители всех страховых компаний, перед оформлением нового полиса ОСАГО, должны по закону требовать для предъявления действующий технический осмотр (по новому - диагностическую карту) на автомобили старше 3-х летнего возраста, но есть страховые агенты у которых на это свое "видение"!
Просто страховая компания, при наступлении страхового случая, отказать по закону в выплате на основании отсутствия талона ТО (диагностической карты) у потерпевшего в ДТП не может, так как отсутствие такового никоим образом не связано с выплатой!
Другое дело, все тоже самое, только если у виновника ДТП, на момент аварии нет действующего ТО, тогда страховая компания, при наступлении страхового случая, должна по закону произвести выплату потерпевшему, а затем в порядке регресса может взыскать денежные средства либо в добровольном или судебном порядке с виновника ДТП (причинителя вреда)!
В ульяновске 400 рублей пошлина и 800 техосмотр. всё заняло минут 5
Здравствуйте, проходите техосмотр, потом получайте страховку. Получить техосмотр с официальным занесением авто в единую базу РСА и ГИБДД без показа автомобиля можно здесь
в контакте, группа 46774824
Легковые 2400р.
Грузовые 3400р.
в контакте, группа 46774824
Легковые 2400р.
Грузовые 3400р.