Автострахование

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить обычная страховка не КАСКО для Новичка В Саратовской обл...

Автомобиль Ваз 2109
Наверное, Вы всё-таки имеете в виду обязательную страховку ОСАГО (потому как мало кто страхует российские авто по КАСКО) . Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК. Для новичка пока стаж менее 3-х лет применяются повышающий коэффициент 1,8 (если моложе 22-х лет) или 1,7 (если старше 22-х лет) . А рассчитать по своим данным можете сами - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Что касается добровольного страхования автомобиля КАСКО - тарифы и условия в разных СК разные. Ну и от данных Ваших зависит, и от того, какие условия Вы выберете. В среднем это 6-12% от стоимости авто.
***i{@z@}{ ***
Лучший ответ
Я работаю специалистом по страхованию. Могу подобрать максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях.
Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с моей страницы www.workle.ru/Fox492 .Обязательно помогу и предложу лучший вариант!
Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами.
Есть бесплатная курьерская доставка полисов.
Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях. Мои услуги для вас совершенно бесплатны!