Самому нельзя - все исправления и дополнения вносит страховщик, заверяет подписью и печатью и заносит изменения в базу СК.
Сколько стоит - а это зависит от данных того, на кого оформлена страховка и кто уже вписан в нее. Потому как расчет ведется по данным водителя с "наихудшими" показателями по возрасту и стажу.
По ОСАГО вписать человека до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%);
до 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,6 (60%)
старше 22 лет, стаж больше 3-х лет - коэффициент 1,0 (0%).
Внимание! Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
Автострахование
подскажите пожалуйста, сколько стоит вписать еще одно лицо в страховку автомобильную, и можно ли это сделать самому????
Я вписываю бесплатно хоть 10 человек.
У вас на полисе написан номер телефона. Позвоните по нему. И вам всё-всё расскажут.
только у агента гдето 500-700рэ если опыт больше 2лет и возраст25
самому нельзя. а цена зависит от многих факторов. это надо шагать в главный офис своей страховой
Самому нельзя. Цену узнай в страховой
Самому вписывать никого в страховой полис нельзя, стоимость зависит от многих показателей, это Вам расчитает страховщик 9страховой агент).
купи открытую страховку на 1 год и мозг не парь выписываеш довереность на кого угодно и по этой страховке тебе не придется когото туда вносить и платить за то
а мне бесплатно человека вписали ( стаж у него больше 10 лет)