Автострахование
Какие непромокаемые коврики есть для автомобиля ?
да практически все автоковрики непромокаемые, всегда даже зимой пользуюсь- ковровые автоковрики, они на основе из нескользящей резины, ведь под педалями должно быть всегда отличное сцепление и чистота, есть зимние резиновые корытца-но это для реального болота в ногах (((,короче коврики должны быть оригинальные по авто, вам удачи
Руслан Великий
спасибо
Резиновые.
Зато под этими непромокаемыми ковриками всегда лужа и она не высыхает (через такой коврик пол не сохнет)
В любом "Метро" универсальные, резиновые
есть ещё пластиковые. дешевле, но они скользят. резиновые лучше
Самая удобная вещь под ногами в салоне--это лёгкие пластиковые коврики-корытца. Легко моются. Легко извлекаются.
Как раз под ними и будет всё преть! Бери синтетические.. . Легко чистятся и машинка дышит)
Alai Amanatov
http://www.avtokladovka.ru/1133
Я думаю, что резиновые.
Резиновые. но сколько я сними не сталкивался, быстро появляются дырки (наверное, от цены зависит)
Если они заводськи а не самодельные, они все такие. Если Вы имели в виду - лучшие, тогда советую обратиться сюда - http://evas-auto.ru/. Консультанты помогут Вам в данном вопросе.
Сейчас уже есть более современные варианты ковриков, которые можно в межсезонье использовать или просто подкладывать по обычные, чтобы удрать в машине сырость.
В отличие от устаревших предшественников автомобильный коврик с эффектом интенсивного впитывания влаги не только собирают максимальное ее количество, но и попутно выполняют ряд важных функций:
- оберегает днище кузова от разрушающей его влаги;
- минимизирует вероятность появления очагов коррозии, возникающих из-за постоянного контакта с влажным ковровым покрытием;
- собирает с подошв владельца и пассажиров грязь, влагу, реагенты, масла, нефтепродукты, иные химические соединения, загрязняющие пол салона;
- обеспечивает комфорт водителю и пассажирам за счет впитывания излишков влаги с обуви;
- снижает трудоемкость ухода за салоном;
- предотвращает износ коврового покрытия;
- примененный в качестве влагопоглощающего слоя багажника защищает кузов и перевозимые вещи от атмосферной воды с содержанием химии.
Текстильные коврики, ворсовые коврики, резиновые!