Автострахование
Попал в аварию. Машина Опель Зафира, страховка Каско в РЕСЕ-страхование. 1й страховой случай за 6 лет.
По КАСКО обычно нормально выплачивают. Тем более, если выплата ремонтом - га сервисе авто осмотрят, разберут, что нужно, все возможные неуказанные повреждения увидят и отремонтируют, исходя из этого. Если, конечно, у СК и данного сервиса нормальные отношения по оплате. Если выплата деньгами, то проводите свою независимую экспертизу. И на основании ее результатов получаете возмещение ущерба. Оценочных фирм много, оценивают они адекватно.
лучше бы конечно провести независимую экспертизу... В гайцовской справке должно быть написано = возможны скрытые повреждения
Денис Алимов
А что даст независимая экспертиза при дальнейшем оформлении? Можете посоветовать хорошего эксперта?
Формулировку "возможны скрытые повреждения" отменили еще зимой или в начале весны, теперь сотрудник дпс описывает лишь только то, что видит, т. к. этой формулировочкой можно много дополнительных повреждений занести в ремонтную смету, на самом деле которых и не было. Вам все починят, на то оно и КАСКО, отправляйтесь в авторизованный центр по ремонту от вашей страховой.
с Каско проблем не должно у вас возникнуть.
Что-то сложно как-то. За этот год 2ДТП + лобовое скол (не по моей вине) КАСКО, звонок, без всяких экспертов вк ближайшему дилеру. Фотки, мои пояснения (как я вижу и что указываю) Решение через неделю и только по телефону... Нет проблем. Обнаружил косяк по ремонту - к дилеру - исправляем или в страховую сообщить? За 4 часа все без вопросов... Удачи. ИНТАЧ, кстати... Вопросы -пишите покажу фотки ДТП...
можете настаивать на повторной экспертизе. Обратите внимание на такую опцию как "Учет износа". Могут посчитать стоимость ремонта с б/у запчастями, аналогичными вашим. Зависит от типа страховой и типа страховки.
дтп страховой случай машина опель астра у себя в гораже виновник хозяин страховка - каска в салон обращаться или в росгострах