Автострахование

попал в аварию машина сильно пострадала, каска можно оформить задним числом, машина 1998 года

в каких салонах?
ам
а макин
во-первых, машины старше 10 лет мало кто страхует. .
во-вторых, при страховании делают осмотр и фотографирование. .
в-третьих, страхование задним числом уголовно наказуемо для обоих участников..
Firdavs Mamanazarov
Лучший ответ
Статья 159 УК РФ - "Мошенничество". Как сотрудник страховой компании, не рекомендую...
сомневаюсь что кто то себе на задницу приключения будет искать.
Все страховые полисы пронумерованы, все в компьютерах, в базах всяческих, никакой страховщик не пойдет на риск. Какой ему прок от этого.
Даже ОСАГО нельзя, иначе ТЮРЬМА!!!
Андрей Лёзин
Бесполезно! Машина должна быть абсолютно без повреждений так как проводится осмотр и фотографируется представителем страховой компании (а все повреждения незначительные описываются в Акте осмотра ТС.) . Задним числом точно никто делать не будет!
Как однажды сказал Путин: "У нас страна больших возможностей, и не только для преступников", а значит и для преступников тоже, так что в нашей стране можно все, тем более за деньги. Заведи знакомство с каким нибудь страховым агентом, пообщайся с ним в неформальной обстановке. Думаю, он тебе подскажет как быть. И лучше не тянуть с этим, так будет меньше шансов угодить за решетку (хотя думаю если поймают в первый раз отделаешься условным сроком) . Вот такой расклад, я бы тебе этим заниматься не советовал. Оцени здраво какую сумму ты получишь, и стоит ли ради нее рисковать
Адиль Mr.alban
машине которым больше 7ми лет не берут на страхование по каско
в каско страхуют машину не сташе 6ти лет
Nukri Pochkhua
даже если и какой-то неразумный агент рискнет это сделать, то его замучает проверками служба безопасности. а оно ему надо?
крайне сомнительно, ибо это уголовная ответственность.
Vitalie Sircu