Автострахование
попал в аварию ремонт её обойдётся дороже чем она сама стоит машина 1989г.в. иномарка vw b3 как быть мне?
в. иномарка vw b3 страховка будет считаться по минимальным процентам так как машина считается старой!
Чего гадать, есть Правила ОСАГО:
63. Размер страховой выплаты в случае причинения вреда имуществу потерпевшего определяется:
а) в случае полной гибели имущества потерпевшего – в размере действительной стоимости имущества на день наступления страхового случая. Под полной гибелью понимаются случаи, если ремонт поврежденного имущества невозможен либо стоимость ремонта поврежденного имущества равна его стоимости или превышает его стоимость на дату наступления страхового случая. ..
Восстановительные расходы оплачиваются исходя из средних сложившихся в соответствующем регионе цен.
При определении размера восстановительных расходов учитывается износ частей, узлов, агрегатов и деталей, используемых при восстановительных работах.
Лимит ОСАГО 120тыр. , а стоимость20-летнего пассата в среднем меньше.
не стоит её ремонтировать, себе дороже. продай в таком виде. желающие купить найдутся.
По минимуму будут считаться запчасти!
Работа - по полной...
копить на другую машину
Не знаю как у вас, но если по нормальному, то страховка должна тогда выплатить ту сумму сколько стоил ваш автомобиль на тот день когда произошло ДТП !
Ремонтировать. "В гаражах" можно недорого откостоправить... да и все остальное.
Проще новую купить. Целые запчасти продать.
Дождись выплаты страховой суммы и купи на эти деньги другую, можеш добавить от продажи битой.
продавайте и покупайте новую:)
Продать ее на запчасти и купить новую.
на разборку если не хочеш заморачиваться
страховка что не помогает? так востанавливай собственными руками! а как ты хотел? хочеш ездить- люби и саночки шаманить! МОЛОДОЙ ЕЩЁ _ В ЖИЗНИ ПРИГОДИТСЯ!!!
продай документы за них дадут где-то 1000$ а машину на разбор или продай целиком . немного денег выручишь . Но если машина прям оч нравиться тогда просто ремонтировал своими силам вышло бы по дешевле чем в мастерской.
Продать ее на запчасти и купить новую.