Автострахование
где сделать каско?
в этом году делали в МСК, но больше там не хотим страховаться. Все отзывы о страховых компаниях -отрицательные. Но должны же быть и положительные компании. Просьба откликнуться тех, у кого был положительный опыт общения со страховщиком по каско.
А интересно, почему МСК больше не устраивает? Был негативный опыт обращения?
Просто идеальных СК с только положительными отзывами не бывает. И не всегда виновата СК. Это как раз КАСКО касается. Если страхователь не выполняет условия договора и правил страхования, свои обязательства, то проблем не избежать. Так что будьте внимательны при оформлении КАСКО - выбирайте удовлетворяющие Вас условия и по обслуживанию, и по стоимости. И выполняйте их.
Вон и про Ингосстрах есть отрицательные отзывы, а у знакомые страхуются там 3-й год, и обращения были. Довольны.
пока положительный опыт общения со страховщиком по каско у нас только в ресо
Все зависит от стоимости авто, года выпуска, количества лиц допущенных к управлению и их стажа. Мелочей очень много, я порекомендовал вам найти нормального агента, который вам и скидку сделает. Цена вопроса зависит так же и от выбранного вам возмещения. А порекомендовать можно много компаний. Если хотите пишите подробней, тогда более подробно можно что-то рекомендовать. Так что, как говорится главное в мелочах.
Алла, отзывы будут разные, чаще всего люди пишут только когда у них возникли отрицательные отзывы, когда у людей положительные отзывы, то они радуются "про себя" - не публикуют это на сайтах.
Если у вас, что-то не сошлось с МСК, я могу вам подсказать как определить надежность компании, давайте я вам в Моем мире напишу.
...
p.s. Не могу написать, вы сообщения только от друзей принимаете...
...