Автострахование
В какой фирме лучше сделать КАСКО? Где выплачивают реальные деньги
Ингосстрах! Доволен! Да и РЕССО не плоха!
страхование - это бизнес, и все его основные принципы применимы здесь.. .
и еще: если стахователь грамотный и при страховом случае "въезжает" во все бумаги - он получит реальную выплату... в крайнем случае в суде...
Ингосстрах советую. Но знайте одно. Во всех страховых компаниях работники отдела выплат получают премии, если максимально занизят выплату или откажут в ней. Поэтому в случае чего, будьте настойчивы и подавайте в суд. По судебным искам они выплачивают в первую очередь.
Возможно Вы, знали, но подзабыли....Реальные Выплаты в теснейшей ЗАВЯЗКЕ с реальными Сборами!! !Советую "мониторить" финансовые результаты всех СК на сайте http://www.insur-info.ru/statistics/ и состояние лицензий у СК http://www.insur-info.ru/licence/ . Размер "брендистости", значения не имеет....Значение имеет, насколько "бюджетообразующиестее" (в РФ, в регионе, в городе) тот или иной ХОЗЯИН СК....Это были, совершенно ИСКРЕННИЕ Совет и Рекомендация!!!
А нигде - везде дурят...
Мнений много, и только одно из них правильное - ваше. А для начала посоветовал бы почитать это
Главное сейчас что б на 50% принадлежат гос-ву, в РСА сказали что к концу года полетят больше половины страховых. У моей приостановили лицензию, а у меня КАСКО и ОСАГО расширенная до конца года...
Россгострах!!!!
я оформил полис каско в Ингосстрахе, и доволен!!!!
Везде хорошо где нас нету. Платят сейчас везде одинаково.
лучше оформить в ООО "Ренессанс-страхование", но только через их сайт. Будет значительно дешевле