Автострахование
Подскажите куда обращаться?По КАСКО не выплачивают деньги на ремонт уже 4 месяц?
По КАСКО сроки выплаты надо смотреть в Вашем договоре, потому как в разных СК условия могут отличаться. Вам с КАСКО надо обращаться с жалобой в Федеральную службу страхового надзора http://www.fssn.ru/www/site.nsf . Если и это не помогает - прямая дорога в суд с иском на компанию. Параллельно предъявить претензии страховщику за неисполнение обязанности выплатить или обоснованно отказать в выплате – %% за задержку выплаты (смотрите по условиям Вашего договора) , и моральный ущерб.
Страхователь (Выгодоприобретатель, доверенное лицо) подает письменное Требование (на копии фиксация даты принятия и подпись) Страховщику о страховой выплате. В течении 3-х рабочих дней должны быть либо Ответ, либо страховая выплата. В случае неудовлетворения действиями Страховщика, необходимо подать Жалобу в Страхнадзор и подать иск в Суд (по месту регистрации Страховщика) .
http://www.fssn.ru/www/site.nsf/web/memb_citiz
Рекомендую включить в сумму иска МОРАЛЬНЫЙ ВРЕД. Практика показывает, что занебесные суммы не проходят, но в пределах 20-100 тыс. руб. (зависит от "злости" судьи) взыскать реально в случае ЗЛОСТНОГО уклонения Страховщика от выполнения обязательств по договору.
в мировой суд
только в суд остается
пишите в личку подробнее
к добрым людям
Подайте в суд.
заходите туда где оформлялись, и начинаете скандал, с требованиями, обвинениями всех во всем, и обещаниями до всех добраться, больше всего нужно требовать встречу с главным ганд.. . ом ( так нужно и выражаться ) и такие обряды нужно проводить каждую неделю, пробуйте, Вам понравится этот аттракцион, очень часто им нужно во всю глотку орать, что они все таки заплатят за все ((очень часто )). Во первых, Вы будете отпугивать клиентов, во вторых, мешать работать, в третьих, веселится .И не ссыте Вас не тронут . Главное помните, что НЕ ВЫ им ДОЛЖНЫ, А они ВАМ!! ! Удачи !
Андрей Кузьмич
нет смысла. ну пойдете вы орать в агентскую, где сидят клиенты. а че там орать? агенты здесь не причем, и вообще ничего про это не знают. пойдете в центр урегулирования убытков? там клиентов нет, никого не распугаете. пишите заявление в прокуратуру, или иск в суд это будет вернее.
_9 Muha _ -Ty W****
а так сейчас вензде, ни кто не при делах, но, очень большое но . если ты сидишь работаешь и тебе выносят мозг за зарплату то ты не выдерживаешь и уходишь, это называется причинно следствекнные связи и по мне на ошибки . ищите эти связи и будет вам щастья золотые мои