Предложите им (только обязательно в письменном виде и в двух экземплярах) на выбор продолжить беседу в суде или разбираться в федеральной службе страхового надзора.
Думаю, что не большой презент (сверх выплат) вам на новый год обеспечен
Автострахование
ООО СГ Адмирал не выплачивают страховое возмещение убытков более 4 месяцев, предлагают вместо 24 000 р-15000.Законно это
В данном случае вам стоит взять тот расчет на основании которого они хотят вам заплатить 15000. И поехать в независимую экспертизу, там взять все чеки и отправляться в суд. В суде предоставить полис каско или осаго и все документы. Страховая все выплатит и оплатит все издержки по судебному делу. Также не забудьте про моральный ущерб, а также про что протянули выплату 3 месяца, а это пени. Обойдется им все намного больше чем 9000 руб.
Удачи на дорогах!
конечно нет разницу в 9000 они на новый год пропьют
В любом случае Страховщик обязан выплатить неоспоримую часть.. .
Если 30-дневный срок нарушен, срочно подавайте иск в суд. По опыту: некоторые компании просто исчезают с рынка... .
Да и еще за просрочку выплаты должны выплатить 1/75 ставки рефинансирования за каждый день просрочки.... -предусмотрено Законом...
возьмите 15, отремонтируйте машуну в офф сервисе, имейте на руках заказ-наряд, оплаченный счет (чеки) и т. д. , что подтвердит ваши РЕАЛЬНЫЕ РАСХОДЫ.
обратитесь в СК с финансовой претензией, письменно, приложив копии подтверждающих расходы документов, не выплатят разницу-обратитесь в суд.
Все остальные переживания по поводу того, кто как насчитал сумму по ущербу-пустой стёб, в том числе и в ответах