Вообще срок действия транзитов 20 суток.
А транзиты у Вас чьи? Если получали свои после покупки авто или получили, сняв авто с учета, то транзиты для Вас действительны 20 суток.
Если же купили авто на транзитах, то транзиты прежнего владельца к новому отношения не имеют - у нового владельца срок постановки на учет 10 дней.
Автострахование
сколько времени можно ездить транзитными номерами не поставив на учет
можете ездить сколько угодно.. . это вопрос вашей платёжеспособности)
я проездил аж 2 года и 4 месяца))) )
ни налогов, ни штрафов за скорость, ни техосмотров.. .
очень удобно.. . двигатель был 300+
существенная экономия на налоге))) )
перекрывает все штрафы за просрочку))))
я проездил аж 2 года и 4 месяца))) )
очень удобно.. . двигатель был 300+
существенная экономия на налоге))) )
перекрывает все штрафы за просрочку))))
пять дней
В настоящее время транзитные номера имеют строго определенный срок действия:
33.1. О выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ" в паспорте транспортного средства на лицевой стороне в графе "Особые отметки" или в графе "Особые отметки" свидетельства о регистрации делается отметка "ТРАНЗИТ" с указанием серии, номера, даты выдачи и срока действия знаков, которая заверяется подписью должностного лица, выдавшего эти знаки и печатью.
Регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" выдаются на срок 20 суток.
Вы становитесь владельцем машины с момента подписания вами ДКП и обязаны в 10-ти дневный срок
зарегистрировать автомобиль.
В эти 10 дней вас не оштрафуют, даже если транзитные номера давно просрочены.
Вы можете ездить на автомобиле 10 дней, а не 5, как было ранее (Изменения N 1156 от 24 ноября 2012 года).
зарегистрировать автомобиль.
столько времени можно ездить транзитными номерами сколько в транзитах прописано
С1 сентября - Если СФ и президент - поддержат, то все. . С 1 сентября - прощай транзиты, здраствуй камеры
Штраф за управление незарегистрированным ТС (ст. 12.1.1) - 500 руб. (было 300-800). За повторное нарушение в течении года - штраф 5000 руб. или лишение прав от 1 до 3 месяцев.
http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1762046/
в течение месяца, потом штраф. при постановке на учет нужно быть с машиной. ехали платили штраф
всю жизнь!!!
Транзиты в Белорусии действительны, до продажи автомобиля, три месяца.