Автострахование

страховка

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить минимальная страховка и на какой срок. Авто 90 л/с у меня стаж 1.5 года
Стоимость обязательной страховки ОСАГО зависит от возраста, стажа, региона, мощности авто, скидочного коэффициента и некоторых других факторов. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Так что для конкретного водителя страховка ОСАГО будет стоить одинаково во всех СК.
При стаже до 3-х лет коэффициент 1,8 (если моложе 22-х лет) или 1,7 (если старше 22-х) . А минимальный период использования, который можно оформить - 3 месяца.
Рассчитать стоимость по своим данным можете сами с точностью до копейки - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
Марат Исламов
Лучший ответ
Забиваете в гугле "калькулятор осаго", вбиваете нужные параметры и получаете результат
Иван Ивашов
Погуглите калькулятор ОСАГО, там и посчитаете. Пока что недостаточно данных для расчета, нужно знать, поставлено ли ТС на учет, если да, то в каком населенном пункте, категорию ТС, есть ли предыдущий полис ОСАГО и какова была его цена (страховая премия) .
Минимальный срок - 20 дней, если ТС не стоит на учете, 3 месяца - если стоит на учете.
А вообще, обзвоните страховые, спросите, могут ли они Вам посчитать со скидкой, некоторые страховые могут предоставить скидку от 5 % до 40%
Денис Емелин
Добрый день!
Стоимость страховки во всех компаниях одинакова и установлена законом РФ.
Единственное, чем отличаются компании - надежностью и количеством предоставляемых услуг.
Напишите мне на емайл. Я помогу подобрать хорошую компанию и скажу точную стоимость полиса ОСАГО, а так же КАСКО.

С уважением,
Александр
- страховой консультант