Автострахование

Страховка.

14 сентября 2013 года сдал на права. В страховку своего отца не вписан. Сколько будет стоить вписать меня в страховку Страховку меняли месяц назад повлият ли это на мою ситуацию? И сколько стоит сделать неограниченную страховку?
По ОСАГО вписать водителя до 22 лет со стажем до 3-х лет - коэффициент 1,8 (80%) от базовой стоимости полиса;
старше 22 лет, стаж до 3-х лет - коэффициент 1,7 (70%).
Если открыть страховку без ограничений, то коэффициент 1,8.
Вписать в действующую страховку можно в любой момент. Расчет ведется с учетом оставшегося срока действия полиса.
http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
ПС: Делать неограниченную или вписаться - выбирать вам. Только имейте в виду, что в случае неограниченной страховки скидочный коэффициент за безаварийную езжу получает только собственник авто - это для Вас будет минусом. Но и повышающий коэффициент в случае ДТП по вине любого, кто управлял авто по неограниченной страховке, получает тоже только собственник - для виновника плюс, для собственника минус.
Андрей Блохин
Лучший ответ
Повышающий коэффициент для вписания водителя возрастом менее 22 лет и стажем вождения менее 3х лет =1,8; если водитель старше 22лет, а стаж вождения меньше 3х лет, то К=1,7. Расчет будут производить на оставшийся период использования страховки.
Если у вашего отца давно страховка то он потеряет бонусы а страховка так и так дороже будет потому что стаж маленький.
Shaxxx Forever
в зависимости от региона и места жительства (город, село) , а так же от самого Т. С. (точнее от количества Л/С)
вписать водителя со стажем до 3-х лет стоит практически так же, как и открытая страховка.
Marat G
Стоить вписать Вас в страховку будет где то в районе 0 рублей.