Автострахование

Какой автомобиль купить если денег не много. Муж говорит, что только "новый",а я незнаю?

На самом деле надо брать что нравиться ...Но ежли муж говорит (а мы мужа так иногда говорим) новую ...значит новую. Ежли на представителей каких нить европейских или японских стран баблоса не хватает бери в кредит ка люди посоветовали....(не вздумай тока корею и китай брать) На крайняк возьми что нить из отечтевтенного автопрома два года проездишь на гарантии (причем обязательно оформи (не пожалей денег) гарантию диллера) потом по трейд ину сдашь....Токаа не вкладывай в машину ...денег ...как человек вложивший не одну кучу зелененьких бумажек в отечественный автопром те. говорю
.
Komoliddinkhuja Anvarkhujayev
Komoliddinkhuja Anvarkhujayev
165
Лучший ответ
Не много, понятие растяжимое. Новый, но за сколько?
Андрей Купаев
Андрей Купаев
91 316
если не хотите механику, то можете взять лада калина или гранта автомат
СМ
Сергей Машир
35 249
Новый - это не всегда лучше чем Б/у, если они разной марки и модели.
Жить нужно по средствам, а не так купили и потом не жрать 5 лет! и понтоваться.
Вы бы примерный ценовой диапазон бы указали
Аян Бурашев
Аян Бурашев
1 166
Что значит незнаю? Раз муж говорит значит так оно и надо! Глупый вопрос
.
Если это ты на фото (О, мама!! ! ЗАвидую твоему муженьку!!!) , то твой супруг должен взять "нулевый" мерен и возить тебя как королеву!!! !
.
DN
Dariman Naiman
172
Ну так пусть денег даст на новый, а то новый на не много не купишь
.
Само собой лучше новый, но не забудь к сумме прибавить около 1000$ на антикор, подкрылки, сигнализацию, музыку, и т. д. Ещё вопрос в том какая сумма... .
.
Новый всегда лучше подержаного: на него и гарантия есть на год или два.
.
Покупая новую будте готовы к дополнительным (и не малым) расходам - обязательное ТО (для сохранения гарантии) , страховка, желательно КАСКО (жалко-вдруг уедет) ну и т. д. в том же духе
.
Лудше подержаный немец (бмв мерс фольсваген) чем новый кореец ,
.
Воспользуйтесь кредитом и возьмите новую, а первый взнос заплати теми деньгами, которые есть, чтобы проценты меньше платить.
.
Ромыч
Ромыч
123
самая хорошая машина это новая машина, покупай новую исходя из денег и на будущее слушай мужа!
.
Если на новый хватает, бери новый. Корейцев зря ругают, в гарантийный срок проблем мало или совсем нет.
.

Похожие вопросы