1. Оформите транзитную страховку, действующую 20 дней - стоит 20% стоимости годового полиса. Техосмотр для оформления такой страховки не требуется.
2. Оформите страховку с минимальным периодом использования 3 мес. - стоит 50% стоимости годового полис. Нужен действующий техосмотр.
Это законные варианты.
Автострахование
где сделать очень дешевую страховку не важно будет ли она работать или нет все равно. гаишники отдайте номера ебт)
Ты Ща с Кем Разговариваешь?
сделай на 15 дней
Самая дешевая из ЛЕГАЛЬНЫХ, это транзитная, сроком на 20 дней.
тарифы на осаго единые у всех страховых компаний
Все просто. Регистируйся по прописке в сельской местности. Там страховка всегда дешевая
такой вопрос задан , как буд то здесь сидит гаец , у которого твои номера и не отдаёт
А какого ты без страховки выехал.
Въедешь в кого-нить и кто платить будет. Ты чтоль через суд по 500 рублей в месяц- если у тебя даже на страховку денег нет. Нет денег содержать тачку- нефиг вообще покупать.
Въедешь в кого-нить и кто платить будет. Ты чтоль через суд по 500 рублей в месяц- если у тебя даже на страховку денег нет. Нет денег содержать тачку- нефиг вообще покупать.
страховка страховкой, а к ней еще бумага о техсостоянии авто. В чем вопрос? прошаренные даже с тонировкой счас не ездят, а уж без страховки и того подавно
да тут видимо дело не в страховке, а в номерах, которые не отдают)) ) будем надеяться, что тот злостный гаишник тоже читает эту рубрику)))
Самую дешевую страховку у тебя не получится сделать в любом случае! База у всех одна и сумма естественно будет та же везде. Сейчас тебе будут делать только на год! Т. к у компаний кризис с полюсами.
Похожие вопросы
- вопрос такой: я не вписан в страховку, но есть доверенность на право управления, и хозяина нет рядом. гаишник не отберёт
- В какой компании самая дешевая страховка ОСАГО?
- очень волнует страховка по осаго, насколько есть уверенность что в мелких авариях будет всё по честному или как всегда?
- Я получи права,отец еще не успел внести меня в страховку,что могут сделать гаишники если я буду ездить без страховки?
- В страховке просрочен период пользования, гразит ли мне снятие номеров?
- У меня на машине скрутили номера из-за страховки,щас сделаю страховку могу на машине ехать за номерами?спасибо заранее
- У меня сняли номера за просрочку страховки. Страховка была в простой рукописной форме. Годится ли такой же вид страховки
- что дешевле? вписать человека с 0 опытом вождения в страховку? или сделать открытую? спасибо.
- сделал страховку на друга(ограниченную, у него стаж бо.сделал страховку на друга(ограниченную, у него стаж более 3х лет)
- За то что я забыл дома страховку гибддшники сняли номера -это законно?