Автострахование
У меня на машине скрутили номера из-за страховки,щас сделаю страховку могу на машине ехать за номерами?спасибо заранее
Штраф за езду без номеров и транзитов - лишение водительских прав на срок что-то около 1-2 лет.. . Так что лучше на такси или автобусе)
12.2 ч. 2 Управление ТС без государственных регистрационных знаков, а равно управление ТС без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление ТС с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию штраф 5000 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 до 3 мес.
изъятие ВУ
Никаких " первых суток" и " доехать до дома"! Гоните денежки не отходя от кассы!
изъятие ВУ
Неисполнение владельцем ТС установленной федеральным законом обязанности по страхованию своей гражданской ответственности, а равно управление ТС, если такое обязательное страхование заведомо отсутствует 12.37 ч. 2 от 500 до 800р. + запрещение эксплуатации ТС ПРИМЕЧАНИЕ разрешается движение ТС к месту устранения причины запрещения эксплуатации ТС, но не более чем в течение суток с момента запрещения эксплуатации ТС.
А за номерами пешком....
Без гос. номеров можно передвигаться только первые сутки. Или даже не сутки, а в тот же день дается возможность доехать до дома. Если у вас сняли номера не сегодня, то уже ехать нельзя.
а что ща за страховку санкции как за техосмотр? вроде 500р это стоило.
а есть ли в этом необходимрсть, ехать обязательно на этой машине?